Акция "Сердце Матери"

вс., 26.11.2023

Впервые в День Матери семьи объединили огни "семейного очага" для создания единой и масштабной картины, символа, который олицетворяет материнскую любовь к своим детям, к своей семье.
Данная акция поспособствовала к привлечению семей в укреплении своих семейных ценностей через традицию празднования Дня Матери в таком необычном формате.
К акции "Сердце Матери" сегодня присоединились и сотрудники нашего детского сада.
Каждая лампада символизировала жизнь отдельной семьи, её радости и победы, тревоги и разочарования....

Все, кто пришёл на место проведения акции, чтобы зажечь свой семейный очаг и поучаствовать в создании объёмной картины, почувствовали сплоченность и единство присутствующих поколений.
Здесь же, зажгли и окопную свечу для всех матерей, которые ждут своих любимых сыновей с СВО.

Мы от души поздравляем всех мам! Пусть по щекам бегут только слезинки радости и счастья. Ваши тёплые и нежные руки, незнающие покоя, пусть никогда не устают. Здоровья вам, мирного неба над головой и всех благ!