«Праздник к нам идет»

пн., 26.12.2022

Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз с его неизменной юной спутницей, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесут детям ощущение чуда.

Самый долгожданный праздник зимой — это, конечно же, Новый год. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, игр, песни, танцы. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Также к нам в гости приходил Снеговик, ребята с большим удовольствием рассказали ему стихи. Праздник получились очень весёлыми и радостными, оставило много приятных впечатлений и эмоций.

Автор репортажа: воспитатель, Плюснина Наталья Олеговна