Группа № 1 "Малыш"

Воспитатели  Бабанова Татьяна Николаевна.

Помощник воспитателя Лозбина Ираида Миксоновна .

Развивающая предметно-пространственная среда группы №1 "Малыш"

К 8 марта!   сб., 11.03.2023
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей, здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет, И чтобы бедам всем назло Жилось, любилось и везло.
Новый год.   чт., 08.12.2022
Есть у нас свой огород… Много там всего растёт.
Малыши на прогулке   пн., 20.06.2022
Лето – чудная пора! Любит лето детвора Мы гуляем целый день, Нам гулять совсем не лень.
С первым днем лета!   ср., 01.06.2022
Красным крестиком зачёркнут Новый день в календаре. Лето в гости к нам заходит ‒ Июнь гуляет во дворе!
Если я сорву цветок, Если ты сорвешь цветок, Если все: и я, и ты, Если мы сорвем цветы, Опустеют все поляны И не будет красоты.
Нет тепла, цветочков нету. Как скучаем мы по лету! А давайте-ка, ребята, Мы посадим огород!
Краски сегодня ужасно устали: Радугу в небе они рисовали. Долго трудились над радугой краски, Радуга вышла красивой, как в сказке.
Кто любит животных, тот долго живет И молодость в нем никогда не умрет, Кто кошке с собакой даст в доме приют, Там будет в душе и тепло, и уют.
А в речку Гжелку окунулись небесные просторы, И в этой синеве рождаются узоры!
Вот пришла, ребята, ёлка К нам ещё раз в детский сад Огоньков игрушек сколько! Как красив ее наряд.
Забав на свете много есть, Их все, пожалуй, и не счесть. Но есть забавы у Зимы Которые так любим мы!
Угощение для зайки   пт., 24.12.2021
Беленький комочек Прячется под ёлкой Только куцый хвостик, Чуть дрожит легонько. Ты не бойся зайчик, Не тряси иголки, На возьми в подарок Сладкие морковки. Автор: Швец О.
День чудесный настает. К нам приходит Новый год. Праздник смеха и затей. Праздник сказки для детей. Как красиво в нашем зале, Мы друзей своих созвали, Веселится весь народ, Мы встречаем Новый год.
Игры народов Севера   вт., 07.12.2021
Хочу поздравить милых дам С чудесным праздником всех мам! Пусть дети вам приносят счастье И делают ваш мир прекрасным.
Сказку в нашу жизнь принес, Славный, добрый Дед Мороз. Знают тебя все на свете, Даже крошечные дети. С днем рождения тебя Поздравляет вся земля. Детям подарил мечту, Веру, радость, доброту. Ты — волшебник, без сомнения! И еще раз с днем рождения!
«Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев» В. А. Сухомлинский
Водичка-водичка, Умой мое личико, Чтобы глазки блестели, Чтобы щечки краснели, Чтоб смеялся роток, Чтоб кусался зубок.
Чистота – залог здоровья, Улучшает внешний вид. Ручки с мылом не помоешь, А животик заболит.
Вкусные дары осени!   пт., 15.10.2021
Разбросала листья осень… Мы ее с тобою спросим: - Что ты, осень, нам дала? Что с собою принесла?
Лепка "ЛИСТОПАД"   ср., 06.10.2021
Поглядите: за окном Листья сыплются дождём. На прогулку мы пойдём, Их в букеты соберём. Жёлтые и красные — Все такие разные! (Е. Трутнева)
Тили-бом! Тили-бом! «Вот построили мы дом!"
Страницы: 1 2  всего: 2