Группа № 6 "Счастливчики"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Власова Наталья Петровна, Зайкова Карина Дмитриевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:  Сильнягина Анна Николаевна

Предметно-пространственная среда группы "Счастливчики"

Зелёный островок   пн., 11.03.2024
В нашей группе на окне, Во зелёной во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки.
Мы мастера!   чт., 07.03.2024
Разноцветный он и яркий Стал бы каждому подарком! Из него построим дом И машину соберём.
Вот цилиндры, конусы и кубики Разные – мы это отмечаем. Цвет, размер и форму изучаем, С ними с удовольствием играем.
Снеговик, Снеговичок, Ты, как гриб Боровичок, Крепенький и ладный, И такой нарядный!
Свежий бублик спозаранку Встретил свежую баранку. Разбираться стал он с ней, Кто красивей, кто вкусней.
Радость, смех и удивленье - Приходи на представленье! Только здесь, в гостях у нас, Наш театр – высший класс!
Свойства воды   пн., 15.01.2024
Без неё нам не умыться. Не наесться, не напиться. Смею вам я доложить: Без неё нам не прожить!
Очень быстро одеваюсь, Погулять я собираюсь. Я на улицу иду, снежколеп с собой беру. Им снежки лепить умело – интереснейшее дело!
Чтобы нам не уставать Чтоб здоровье укреплять Отвлечемся на минутку Сделаем мы физминутку!
Раз, два, три, четыре, пять. Выходите к нам играть! Вы снежки быстрей катайте, Да в друг-дружку их бросайте!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Помогали ёжику!   пт., 03.11.2023
Ходит ёжик по тропинке За грибами без корзинки, А зачем ему корзинка, Если есть в иголках спинка?
Первый снег!!!   ср., 01.11.2023
Первый снег был щедрым очень, Только сил не рассчитал. В город к нам пришел он ночью, А к утру уснул, устал.
Ассорти идей   чт., 19.10.2023
Пластилин в руках - волшебный, Всё, что хочешь сотворим, И для старой доброй сказки Дверь в наш мир приотворим!
Поможем повару   пт., 06.10.2023
Мы яичко разобьём, Молочка потом нальём. Это правда или нет? Что там жарится? - Омлет!
День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Имениннику радость дарить.
Заглянула осень в сад — Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
В нашей группе новоселье! Поэтому всюду такое веселье. Детки за год подросли, В группу новую пришли.
Путешествие на луг   пт., 19.05.2023
Посмотри - ка ты, дружок, На зелёненький лужок! Посмотри, какой ковёр Перед нами распростёр
Конструирование   чт., 11.05.2023
Игра - основной вид деятельности детей дошкольного возраста!!!
Рыбка   вт., 18.04.2023
Рыбка хвостиком виляет, Грациозно проплывает...
Играй музыка   пн., 13.03.2023
Три струны всего, трям-трям. Инструмент известен нам.
"Солнышко целует ласково меня, я смотрю на солнце-маму вижу я!
" Чтоб зимою не болеть-витамины надо есть! "
"Опыт с водой"   чт., 19.01.2023
Сказка "Морозко"   пн., 09.01.2023
Новогодний зайчик   чт., 08.12.2022
Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй, Новый год! Ты такой хороший!
Лепка.   чт., 08.12.2022
Страницы: 1 2 3 4 5 6  всего: 6