Новости 2 корпуса 2023-2024 учебного года

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
7 февраля2024 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Планета хоккея» среди команд сотрудников.
Открытие Года Семьи   пн., 05.02.2024
В детском саду прошли ряд мероприятий, посвящённых открытию Года Семьи
В среду 24 января 2024 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» прошло необычное спортивное мероприятие –родительский турнир по русским шашкам.
22 января в нашем детском саду состоялся шашечный турнир «Чудо – шашки "Счастливого детства» среди детей 5 -6 лет.
Шашечный турнир   чт., 18.01.2024
18 января 2024 года проходил шашечный турнир среди сотрудников детского сада «Счастливое детство!»
С днем СПАСИБО!   пт., 12.01.2024
11 января — самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Международный день «спасибо».
В детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.
24 января воспитанники детского сада приняли участие в открытом областном конкурсе "Мир! Человек! Мечта!"
День рождения Деда Мороза - это удивительный и волшебный праздник, где происходили настоящие чудеса...
В преддверии праздника, Дня народного единства, все воспитанники детского сада были охвачены мероприятиями, посвященными этой дате.
Праздник ОСЕНИ   пт., 20.10.2023
Красавица Осень побывала на празднике у наших ребят и подарила вкусные гостинцы
13 сентября в нашем детском саду состоялась своп-вечеринка в честь Дня шарлоток и осенних пирогов.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
В этот яркий цвет определённо Летняя природа вся одета. С детства всем знаком тот цвет зелёный, Зелень тёплым солнышком согрета!
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. Сегодня в детском саду прошли мероприятия под названием «Никто не забыт, ничто не забыто»
"Гонки карапузов"   пт., 16.06.2023
Для детей группы раннего возраста прошло весёлое развлечение под названием "Гонки карапузов".
15 июня 2023 года прошёл «Комический футбол» среди сотрудников детского сада «Счастливое детство»
15 марта 2023 года в детском саду «Счастливое детство!» прошла интеллектуальная олимпиада для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОУ.
14 марта 2023 года состоялся турнир по шахматам среди сотрудников ДОУ
В нашем детском саду «Счастливое детство!» ежегодно в зимний период проходят соревнования по комическому хоккею на снегу среди сотрудников.
В канун празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду «Счастливое детство" прошел смотр строя и песни среди воспитанников подготовительных групп.
Традиционный "Смотр строя и песни" прошёл среди воспитанников старших групп
Школа Айболита   чт., 16.02.2023
15 февраля в детском саду, в рамках "Школы Айболита", было проведено спортивное развлечение «В гостях у бабушки Арины»
«СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ»   пн., 06.02.2023
04 февраля 2023 года прошли традиционные ежегодные соревнования «Семейные старты» среди семей КАО, в которых приняли участие дети и их родители.
Школа Айболита   пт., 09.12.2022
В нашем детском саду 9 декабря было проведено спортивное развлечение под названием «Айболит, Карлсон и Малыш в гостях у ребят!»
26 ноября 2022 года проходили соревнования по Дартсу среди участников всех округов города Тюмени.
09 ноября 2022 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в отборочном туре Олимпиады по физкультуре среди дошкольников.
15 октябряна базе 9 корпуса детского сада «Счастливое детство» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди родителей наших воспитанников
В Преддверии Международного Дня отца в нашем детском саду 13 октября 2022 года прошёл музыкально-спортивный праздник «Мой папа самый лучший»..
Страницы: 1 2 3  всего: 3