С Днём Счастья!

чт., 21.03.2024

Счастье - это праздник!
Счастье - это улыбки, смех и веселье!
Счастье - это когда рядом близкие!!! А в детском саду это друзья и воспитатели!

В прекрасный весенний день, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный день счастья, составляющими которого являются мир, любовь, здоровье и благополучие. Но это счастье в глобальном масштабе, а маленькое и личное счастье – улыбнуться такому замечательному празднику и отправить красивые поздравления с Днём счастья своим родным, друзьям или любимым.

Международный день счастья с недавних пор, а именно с 2013 года, отмечается ежегодно 20 марта.

Кстати, дата для празднования Международного дня счастья выбрана неслучайно. Ведь 20 марта наступает весеннее равноденствие, когда день становится равен ночи по продолжительности. Таким образом, учредители праздника хотели подчеркнуть, что все люди планеты имеют равные права на счастье.

Международный день счастья совсем еще молодой праздник, но становится традиционным в нашем детском саду

Дети приготовили своим друзьям и близким «счастливые сюрпризикии», поздравления с пожеланиями всего самого наилучшего. Ведь считается, что поддерживая друг друга, люди делают мир добрее, а значит, счастливее

Счастья прибавит и обычная улыбка. А у тех, кто улыбается искренне, настроение становится лучше.

Этот день подарил детям море положительных эмоций и зарядил их на доброту и любовь к окружающим и близким.

Будьте СЧАСТЛИВЫ!