Группа № 2 "Смородинка"

Группу посещают дети 3-4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ерина Оксана Владимировна, Ионова Дарья Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Гладкова Алена Викторовна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Парикмахер, взяв расчёску, Ловко делает причёску. Быстро ножницы стригут, Облик новый создают.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Это всё – эксперименты – Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Зимние забавы   ср., 17.01.2024
Вот пришла зима опять, Стало весело гулять. Раз сугроб, два сугроб, И снежок летит мне в лоб.
До свидания елочка   ср., 10.01.2024
До свидания, елочка, до будущей зимы Долго тебя ёлочка будем помнить мы! С ёлки игрушки-конфетки мы снимем Зал наш зеленая ёлка покинет Ёлка, прощай! Говорим на прощанье: Дружно мы ёлочке скажем: «До свидания!
Юные строители   вт., 12.12.2023
Большой красивый новый дом Растет в квартале нашем. Как много башенок на нем, И как он весь украшен!
Скоро Новый год!   пт., 08.12.2023
Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад
Театр теней   чт., 07.12.2023
Света нет – мы не скучаем в теневой театр играем!
Домашние питомцы   пн., 04.12.2023
К домашним животным мы тех отнесём, С которыми в тесном контакте живём
Мы артисты   вт., 14.11.2023
Весёлые артисты – Совсем не велики, И в возрасте артисты – От трёх до десяти
Чтобы нам не болеть И не простужаться, Мы зарядкой всегда Будем заниматься.
Вот и осень наступила, Дождик капает с утра. Но погоды не боится Озорная детвора.
Юные художники   вт., 03.10.2023
У нас в семье растет художник. И хоть он маленький совсем, Своим художерисованьем Хлопот успел доставить всем.
Осень, осень, не спеши И с дождями подожди. Дай еще нам лета, Солнышка и света.
День шарлотки   чт., 14.09.2023
Выну в яблоках серёдку, До чего ж румяный бок. Испеку - ка я шарлотку- Вкусный яблочный пирог.
День знаний!   пт., 01.09.2023
Разных дней в календаре Но один есть — самый главный Самый первый в сентябре!
В гостях у сказки   пн., 14.08.2023
Лето — жаркая пора, Светит солнышко с утра, Даже если дождь пойдёт Вокруг сияет всё, поёт.
Веселый оркестр   вт., 08.08.2023
Гармонист Антошка, Доставай свою гармошку. Чтобы ноги в пляс пошли, Нас скорей развесели.
Добрый люд! Честной народ! Приглашаем в хоровод. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся.
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком.
«Лего» - умная игра   чт., 15.06.2023
Приглашаю всех друзей «Лего» собирать скорей. Там и взрослым интересно: В «Лего» поиграть полезно!
Что такое лето?   пн., 05.06.2023
Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты, Это в мире сто дорог Для ребячьих ног.
Скоро лето   вт., 23.05.2023
До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок, Солнца летнего лучи Так приятно горячи!
В ожидании лета   пн., 15.05.2023
Уронило солнце Лучик золотой. Вырос одуванчик, Первый, молодой.
В пирамидку я играю… Словно башню собираю… Все цвета я подбираю… По размеру подставляю…
Весенние забавы   чт., 13.04.2023
Наконец, пришла весна! Тают белые снега. Показались нежные Тут и там подснежники
Раз, два, три — сложи детали, Чтоб они машиной стали. Из конструктора такого Что ни сделай — все толково!
Чтоб успешно развиваться Нужно спортом заниматься От занятий физкультурой Будет стройная фигура.
Что нужно для игры в песок? А нужно, в сущности, так мало: Любовь, желанье, доброта, Чтоб вера в Детство не пропала.
Я леплю из пластилина Всё, что только захочу: Захочу — слеплю машину, Мне такое по плечу.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43