Группа "Смородинка"

Группу посещают дети 2 -3 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ерина Оксана Владимировна, Ионова Дарья Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Мустаева Марина Александровна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Зимние забавы   вс., 22.01.2023
Мы лопатки возьмём. И на улицу пойдём. Будем весело играть. Зиму русскую встречать
Я рисую, как умею   вс., 15.01.2023
На листочке я рисую, Я рисую, как умею: То вверху я, то внизу я, То правее, то левее.
Трудно птицам зимовать, Надо птицам помогать! Распилить я попросил Досочку еловую, Вместе с папой смастерил Птичкину столовую.
Первый день зимы   сб., 03.12.2022
Однажды скучным серым днём Земля покрылась серебром. Вот так на радость детворе Зима приходит в декабре.
Тарелка витаминов   пн., 21.11.2022
Ешьте овощи и фрукты- Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней.
Чтобы дом построить новый, Запасают тес дубовый, Кирпичи, железо, краску, Гвозди, паклю и замазку. А потом, потом, потом Начинают строить дом.
Машина идет, гудит!   пн., 14.11.2022
Шуршат по дорогам Веселые шины, Спешат по дорогам Машины, машины.
Наш участок   пн., 17.10.2022
А у нас листопад! Осень золотая! Листья кружатся, летят, землю засыпая! Мы субботник провели, очень все старались! Взрослые и дети вместе убирали! Много с листьями мешков мы насобирали, Потрудились от души, а потом играли!
Как любят в детстве все играть Жизнь, что вокруг, изображать В «Семью», в «Больницу», в «Пароход» Как много ролей и забот
В гости к бабушке   сб., 01.10.2022
Сегодня в день особый, День пожилых людей, Тебе шлю поздравленья — Бабушке моей.
Детский театр   вт., 20.09.2022
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой
Я рисую осень.   ср., 14.09.2022
Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят Рыжие грибочки.
Я люблю наш детский сад Он всегда ребятам рад Нас с улыбкою встречает, Улыбаясь провожает.
Листики под ножками Весело шуршат. Скоро мы отправимся В любимый в детский сад.
Лету, лету красному, Небу, небу ясному, Крикнем громко, детвора Лето – Ура!
Безопасной зоны границы Обозначили стойко буйки. Ничего не должно здесь случиться Но за них только ты ни плыви. Можно здесь очень смело купаться, Загорай, веселись от души.
День России   вс., 12.06.2022
Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, – Что может быть сердцу милей? Кто был тебе равен по силе?
Пускай всегда на этом свете Будут счастливы все дети! Пусть детство дарит наслаждение Деткам всем, без исключения!
Игра – естественный спутник жизни ребёнка
Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад. И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Все просторы солнышком согреты, Красота вся в самом дорогом! Берегите нашу вы планету, Ведь Земля - наш милый общий дом! В ней любовь и всё тепло навеки, Пеньем птиц нас радует Земля.
Игра – ведущий вид деятельности детей дошкольного возраста. У ребят есть свои любимые игры.
Живут в России чудо-мастера, умельцы дивные, чьи золотые руки творят шедевры с раннего утра, ремесел помня древние науки.
Скажу я вам, в музее Всегда бывать я рад! Открывши рот, глазею На каждый экспонат.
Праздник весны   чт., 03.03.2022
Весенний лучик пусть пробьется Пусть не скрывает солнце тень. С утра пусть каждый улыбнется – Сегодня праздник – женский день!!!
Смотр строя и песни   пн., 21.02.2022
С днем 23 Февраля Мы поздравляем вас, друзья! Желаем мира вечного И счастья бесконечного.
Бродит важенка, С нею – оленята, Объясняет каждому Все, что непонятно
Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, Уступи дорогу всем!
Мамин праздник!   ср., 01.12.2021
Сегодня, мама, праздник твой, За все хорошее тебя благодарю, Пускай в душе твоей царит покой, Здоровья, счастья, я тебя люблю!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4

Телефон: +7 (3452) 21-53-43