Группа № 2 "Смородинка"

Группу посещают дети 3-4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Ерина Оксана Владимировна, Ионова Дарья Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Гладкова Алена Викторовна

Предметно-развивающая среда группы "СМОРОДИНКА"

Масленицу любят дети, Ведь вкусней всего на свете ароматные блины, Их готовим дома мы!
Зайку бросила хозяйка – Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не мог, Весь до ниточки промок
Парикмахер, взяв расчёску, Ловко делает причёску. Быстро ножницы стригут, Облик новый создают.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Это всё – эксперименты – Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Зимние забавы   ср., 17.01.2024
Вот пришла зима опять, Стало весело гулять. Раз сугроб, два сугроб, И снежок летит мне в лоб.
До свидания елочка   ср., 10.01.2024
До свидания, елочка, до будущей зимы Долго тебя ёлочка будем помнить мы! С ёлки игрушки-конфетки мы снимем Зал наш зеленая ёлка покинет Ёлка, прощай! Говорим на прощанье: Дружно мы ёлочке скажем: «До свидания!
Юные строители   вт., 12.12.2023
Большой красивый новый дом Растет в квартале нашем. Как много башенок на нем, И как он весь украшен!
Скоро Новый год!   пт., 08.12.2023
Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад
Театр теней   чт., 07.12.2023
Света нет – мы не скучаем в теневой театр играем!
Домашние питомцы   пн., 04.12.2023
К домашним животным мы тех отнесём, С которыми в тесном контакте живём
Мы артисты   вт., 14.11.2023
Весёлые артисты – Совсем не велики, И в возрасте артисты – От трёх до десяти
Чтобы нам не болеть И не простужаться, Мы зарядкой всегда Будем заниматься.
Вот и осень наступила, Дождик капает с утра. Но погоды не боится Озорная детвора.
Юные художники   вт., 03.10.2023
У нас в семье растет художник. И хоть он маленький совсем, Своим художерисованьем Хлопот успел доставить всем.
Осень, осень, не спеши И с дождями подожди. Дай еще нам лета, Солнышка и света.
День шарлотки   чт., 14.09.2023
Выну в яблоках серёдку, До чего ж румяный бок. Испеку - ка я шарлотку- Вкусный яблочный пирог.
День знаний!   пт., 01.09.2023
Разных дней в календаре Но один есть — самый главный Самый первый в сентябре!
В гостях у сказки   пн., 14.08.2023
Лето — жаркая пора, Светит солнышко с утра, Даже если дождь пойдёт Вокруг сияет всё, поёт.
Веселый оркестр   вт., 08.08.2023
Гармонист Антошка, Доставай свою гармошку. Чтобы ноги в пляс пошли, Нас скорей развесели.
Добрый люд! Честной народ! Приглашаем в хоровод. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся.
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком.
«Лего» - умная игра   чт., 15.06.2023
Приглашаю всех друзей «Лего» собирать скорей. Там и взрослым интересно: В «Лего» поиграть полезно!
Что такое лето?   пн., 05.06.2023
Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты, Это в мире сто дорог Для ребячьих ног.
Скоро лето   вт., 23.05.2023
До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок, Солнца летнего лучи Так приятно горячи!
В ожидании лета   пн., 15.05.2023
Уронило солнце Лучик золотой. Вырос одуванчик, Первый, молодой.
В пирамидку я играю… Словно башню собираю… Все цвета я подбираю… По размеру подставляю…
Весенние забавы   чт., 13.04.2023
Наконец, пришла весна! Тают белые снега. Показались нежные Тут и там подснежники
Раз, два, три — сложи детали, Чтоб они машиной стали. Из конструктора такого Что ни сделай — все толково!
Чтоб успешно развиваться Нужно спортом заниматься От занятий физкультурой Будет стройная фигура.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5