Группа " Колокольчик"

Воспитатели группы " Колокольчик"

Осипова Татьяна Александровна

Слинкина Ирина Геннадьевна

Младший воспитатель

Землянникова Раиса Федоровна

Возраст детей  4-5 лет

Наполнение предметно - пространственной среды.

Открытка маме   пт., 15.03.2024
Мамочку любимую Крепко обнимаю, С 8 Марта от души Маму поздравляю!
Праздник 23 февраля   пт., 01.03.2024
У мужчин сегодня праздник - Двадцать третье февраля. Их сегодня поздравляет Даже матушка – Земля. Наши папы, братья, деды, Вами мы гордимся. Подрастем еще немного - В деле пригодимся.
Мыльные пузыри   чт., 15.02.2024
Если дунуть посильней, Будет много пузырей! Раз, два, три, четыре, пять, Ни за что их не поймать.
Птичья столовая   вт., 06.02.2024
Птички, птички подходите - Угостить мы вас хотим! Ешьте сколько захотите Мы вам зернышек дадим!
Золотистый апельсин, Словно солнца младший сын! Посмотри, как разделён Весь на доли солнцем он.
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой.
На улице идет снежок, Сугробы намело! На лужах тоненький ледок, И все белым - бело.
Светит в небе звезда, В дом приходит Коляда! Дети ходят по домам, Приготовь конфет сто грамм!
Елочка- чудесница   пн., 11.12.2023
Елочка-чудесница В комнате стоит, Звездочка красивая Высоко горит. С Новым годом, елочка, Елочка моя! Праздник пускай радостный Будет у тебя!
Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год!
Зимнее дерево   чт., 07.12.2023
Спят деревья сладким сном, Скованы, морозом. Их укутал снег ковром. Липы спят, березы.
Елочка красавица   ср., 06.12.2023
Как красива наша елка! А игрушки — просто класс! Пахнут праздником иголки, Очень радуют всех нас!
День Победы!   ср., 10.05.2023
Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.
Здравствуй, милый, мой цветок, Леса гость весенний. Как красиво ты расцвел Здесь в уединенье!
"Далекий космос"   чт., 13.04.2023
В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут!
Всегда так бывает: Прежде чем лопнуть, Она набухает. Лопнет, что скажет: «Хочу вам представиться». И потихоньку потом Распускается.
"Мамочка- любимая!"   вт., 07.03.2023
Пусть в жизни будет все прекрасно И слез не будет никогда, Пусть будет все светло и ясно, Хоть жизнь, порою, и сложна.
"Букет для мамы"   пт., 03.03.2023
Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить!
Еще февраль и не цветет жасмин, Но от любви сильнее сердце бьется. Соединял влюбленных Валентин, И День влюбленных в честь него зовется.
Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки. Хоть рубь, хоть пятак, Не уйдём из дома так!
Очень я люблю, когда, Снова к нам идет зима.
Мела метель метлою белой. На замороженном окне Мороз своей рукой умелой Нарисовал рисунок мне.
Жил человек рассеянный На улице Бассейной.
"Осенины"   пт., 21.10.2022
Заглянула осень в сад — Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
Раз, два, три, четыре, пять, Будем листья собирать! Мы порядок наведем И играть опять пойдем!
Огонь и дым со всех сторон, Нам срочно нужен телефон. Простые цифры набирай И адрес точный называй.
Особый день в календаре Октябрь месяц начинает: Сегодня пожилых людей Всех от души мы поздравляем!
Светофор — дорожный друг Управляет всем вокруг. Красный свет — грозный вид. Он опасности таит. Если свет горит такой, Значит, как солдатик, стой!
"День знаний"   чт., 01.09.2022
Открытий новых и чудесных, Всегда чтоб было интересно Учить и что-то познавать, Как можно больше всего знать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6  всего: 6