Группа № 12 "Успех"

Воспитатели:  Жайсанова Жанна Баяхметовна, Гордиенко Альбина Эдуардовна. Помощник воспитателя Ашурова Феруза Абдухалиловна.

Предметно-развивающая среда группы №12 "Успех"

Радость видите какая В небе радуга сияет! Краски дивной красоты У небесной радуги.
Сказка ложь, Да в ней намек! Добрым молодцам урок!
«Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма».
"Цветы луговые"   пт., 17.05.2024
Посмотри на луг цветущий - Ярких красок волшебство От зелено-изумрудных трав До радужных цветов: Желтых, синих, красных, белых, Розовых и голубых Разнотравье, разноцветье, На лугах моей страны.
День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна. Помнят на Земле народы, страны - В этот день закончилась война.
Нарядные бабочки   пн., 06.05.2024
Мы-весёлые ребята! Мы - ребята - эколята Дружно в садике живём И природу бережём!
Я раз за дровами в лодке поехал. Вижу один островок небольшой - Зайцы на нём собралися гурьбой. С каждой минутой вода подбиралась К бедным зверькам.
Наш красивый огород   пн., 11.03.2024
Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать!
Мамочка, мамуля, Как тебя люблю я! С Восьмым марта поздравляю, Крепко-крепко обнимаю!
Подарок для папы   пт., 16.02.2024
С 23 Февраля, Прими подарок от меня. Никогда не унывай, Здоровым будь и процветай. Пусть исполнятся все мечты. Защитник самый лучший ты.
"Чудо магнит"   ср., 14.02.2024
Юные геологи   пт., 19.01.2024
Юный геолог В семействе растёт. Юный геолог Залез в огород.
Кто придумал тот секрет, Точно неизвестно. Может, бабка, может, дед Замесили тесто. Из муки и патоки Выпекали пряники.
Фантазии полет и рук творенье С восторгом я держу в своих руках… Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живет в веках.
Много есть различных знаков- Эти знаки нужно знать, Чтобы правил на дороге ни когда не нарушать. На дороге не зевай, ПДД соблюдай!
Ёлка наряжается — Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек елка ждет.
Возят груз большой без лени В тундре северной олени: Хоть копыта и не шины, - Выполняют роль машины.
«Снежные домики»   пт., 01.12.2023
Поздравляем тебя, Дед Мороз, И желаем в твой день рождения, Чтобы каждый миг тебе нес Только радость, добро и везение! И пусть в этот холодный денек Тебя наша любовь согревает! Пусть подарков огромный мешок Для тебя ребятня присылает!
В нашем уголке природы Есть красивые цветы, И в любое время года Он - источник красоты.
«Золотой колосок»   пт., 20.10.2023
Расскажу тебе, дружок, Про чудесный колосок. Тот, что зреет на полях, Попадет на стол в хлебах. Сушки, плюшки и батон – Хлеб приходит в каждый дом.
«Мать мельница»   вт., 17.10.2023
Страницы: 1 2 3  всего: 3