Группа №6 "Белочка"

Воспитатели: Путятина Марина Петровна, Шевелёва Юлия Владимировна

Помощник воспитателя: Лисняк Екатерина Валерьевна

Предметно-развивающая среда группы №6 "Белочка"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

Дети группы "Белочка" учились рисовать диких зверей в зимнем ночном лесу.
Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение, прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма.
Сегодня дети вспомнили знания о гигиене нашей кожи.
"Святочные колядки"   чт., 12.01.2023
Прошло Рождество, наступило время святок.
Прошли новогодние праздники и вот пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, до следующего Новогоднего праздника.
День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается 9 декабря. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Один из показателей заботы человека о своем организме – это здоровые зубы.
Самая обыкновенная раскраска играет колоссальную роль в жизни ребенка.
В группе «Белочка» с детьми прошел мастер-класс по изготовлению поделки «Бумажный фонарик» по типу Китайского фонарика.
В группе "Белочка" прошло занятие по конструированию из бумаги "Снеговик"
Сегодня 1 декабря, в первый день зимы мы с детьми сделали коллективную работу.
"Школа Айболита"   ср., 23.11.2022
4 ноября наша страна отмечает праздник "День народного единства". Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
В завершающий этап осенней погоды в нашей группе "Белочка" прошла - Осенняя литературная гостиная.
4 ноября в нашей стране отмечается праздник, который называется День народного Единства.
Сегодня ребята из нашей группы ходили в очередной раз на экскурсию в осенний лес нашего детского сада.
В природе все взаимосвязано, жизнь человека на Земле во многом зависит от окружающей среды.
1 октября в Тюмени прошел городской День здоровья. Весёлая и задорная атмосфера этого дня передалась не только воспитанникам, но и взрослым. Каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку.
Осень - это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.
В целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей, в нашей группе с детьми была проведена беседа на тему «Пожарная безопасность».
Так уж повелось, что начало осени - это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.
Азбука здоровья.   пт., 19.08.2022
Одной из важных задач нашего учреждения является здоровьесбережение.
В соответствии с указом президента РФ 2022 год объявлен годом народного искусства и культурного наследия народов России.
15 августа в нашей группе началось с тематического мероприятия, посвященного 78 – летию со дня основания Тюменской области.
Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями.
В рамках летнего проекта ребята из группы "Белочка" изготовили интересную поделку - аппликацию "Подсолнух".
Аппликация - один из любимых детьми видов изобразительной деятельности. Занимаясь аппликацией, ваш ребенок будет занят делом.
Литературное наследие Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно, повсеместно проходят мероприятия, посвящённые его жизнедеятельности.
В детстве светит самое яркое солнце, растут самые большие деревья, цветут самые красивые цветы, а карамельки в руках - самые сладкие. А главные герои сегодняшнего праздника, конечно, дети! Поздравляем Вас с этим замечательным летним праздником!
«Дерево Победы»   пт., 13.05.2022
Уже не первый год проводится Всероссийская акция - «Дерево Победы», "Дерево Памяти". В этом году акция «Дерево Победы» была посвящена 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 8

Телефон: +7 (3452) 21-53-43