Группа №7 "Олененок"

Воспитатель:  Карнаухова Елена Константиновна, Лемешева Анастасия Юрьевна, Андреева Ольга Николаевна

Помощник воспитателя: Молчанова Марина Александровна

Предметно-развивающая среда группы №7 "Олененок"

Группу посещают дети от 4 до 5 лет

Чтобы заинтересовать детей в продуктивной деятельности, нужно предложить что-то интересное, необычное.
Мастерская Деда Мороза открывала свои двери для детей и их родителей.
Символ Нового года.   пн., 12.12.2022
В преддверии наступающего праздника мы с ребятами учились мастерить зайчика из белой салфетки.
В рамках проекта "Школа здоровья" в группе "Олененок" дети учились правильно мыть руки.
"Берегите зубы "   пт., 09.12.2022
В рамках проекта "Школа здоровья" сегодня в группе прошло познавательное развлечение "Берегите зубы"
Ребята в начале декабря знакомились с явлениями зимы.
Ребята нашей группы с любовью готовили подарки для своих мамочек в их трогательный ежегодный праздник.
Зима – очень тяжелое время года для птиц. Нашим пернатым друзьям бывает холодно и голодно.
18 ноября отмечается День рождения Деда Мороза.
Свитер для куколки.   пт., 18.11.2022
Сегодня мы с детьми поговорили о том, что скоро зима, на улице холодно. Какую одежду нужно одевать на прогулку чтоб не замерзнуть.
В этом году 3 ноября исполнилось 135 лет со дня рождения всемирно известного поэта, драматурга и переводчика Самуила Яковлевича Маршака.
Использование устного народного творчества для развития образного мышления и обогащения речи детей – одна из задач детского сада в этом учебном году.
Конструктивно-модельная деятельность входит в образовательную область «Художественно-эстетическое развитие» и проводится один раз в неделю, в соответствии с планированием образовательной деятельности в средней группе детского сада.
Наступила осень,самая живописная пора. Осень любит красные,жёлтые краски и осыпает листопадом.
Наступила золотая осень и принесла с собой вкусный урожай.
Волшебные ладошки.   пн., 05.09.2022
В детском саду с первых дней особое внимание уделяется воспитанию у детей доброты и чуткости.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru