Группа № 7 "Вундеркинд"

Воспитатели Андреева Светлана Леонидовна, Винокурова Елена Владимировна, помощник воспитателя Вагапова Светлана Игоревна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №7 "Вундеркинд"

Быть защитником Отчизны — Это гордость и почет!
"Коляда, коляда..."   чт., 12.01.2023
Коляда, коляда Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки.
Милый и красивый, С белой бородой, Дедушка хороший, Но совсем седой, Малышам подарки Сладкие принес, Самый настоящий, Лучший — Дед Мороз!
"Дельфинята"   пн., 05.12.2022
Посмотрите, сколько нас, Сильных, ловких, славных. И к тому же мы сейчас Все умеем плавать.
Седой волшебник в Новый год Детишкам сладости несет, Он — самый добрый в мире дед, Он — в шубу яркую одет.
Раз, Два, Три, Четыре. Начинается рассказ. В сто тринадцатой квартире Великан живёт у нас. На столе он строит башни, Строит город в пять минут. Верный конь и слон домашний Под столом его живут. С. Маршак
Дары осени.   чт., 15.09.2022
— Осень! Расскажи скорей, Припасла что для зверей? — Я медведю, глухарю Много ягод подарю. И морошку, и малину, И румяную рябину. — А для белочки лесной У меня сюрприз другой: Дам я рыженькой малышке Желуди, грибы и шишки.
В гостях у матрёшек.   пт., 22.07.2022
В гостях у Плюха.   пт., 15.07.2022
Выпускной бал.   пт., 10.06.2022
Выпускной бал в детском саду - особое событие.....
День защиты детей.   ср., 01.06.2022
Пусть у всех детей планеты Детство будет сказочным. Чтоб любовь, игрушки были И любые сладости.
День Победы.   ср., 11.05.2022
День космонавтики.   вс., 10.04.2022
Воздух. Предупреждал командир космонавтов, Чтобы они не попали в беду: «Все на Луну отправляемся завтра, Только имейте, ребята, в виду: В космосе воздуха вы не найдёте! Вакуум будет у нас за бортом. Значит, дышать в межпланетном полёте Нам не удастся ни носом, ни ртом! И потому, покидая планету На серебристом большом корабле, Помните: в космосе воздуха нету! Нужно поглубже вдохнуть на Земле!» Дядина Г.
День детской книги.   чт., 07.04.2022
Театр.   пн., 04.04.2022
Театр… С этим словом у детей связано ощущение праздника, радости, веселья и, конечно, сказки. /Б. М. Теплов/
Весна.   пн., 21.03.2022
Мы вместе.   вс., 20.03.2022
«Мама – мастерица!» Наша мама – мастерица: Любит вкусно нас кормить, Свитера вязать на спицах, Нас к порядку приучить, За проказы не накажет, Лишь легонько пожурит! Натали Самоний.
С 8 марта, моя мама, Будь прекрасной, как звезда, Знай, люблю тебя я сильно, Буду рядышком всегда!
С Днем защитника Отчизны Поздравляем мы мужчин. Подвиг ваш безукоризнен, Ведь все вместе, как один, Вы покой наш бережете. Мы желаем счастья вам! Будьте же всегда в почете. И добра вашим домам! И здоровья вам желаем, И отваги, и добра. С этим днем вас поздравляем. Троекратное «ура»!
"Никто не забыт, ничто не забыто"
Как же вырасти большим? Это очень просто! Кушай кашу по утрам Для большого роста. Анна Вишневская
Народные промыслы.   вт., 18.01.2022
Зимние забавы.   пн., 17.01.2022
Коляда, коляда! Отворяй ворота! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок! Открывайте, коробейники, Доставайте деньги-то! Подходите, не робейте, Сейчас народ потешим. Кто будет чертом, а кто лешим! А кто никем не хочет, Пусть за пятак хохочет.
«Дорога глазами детей»
В Мастерской Деда Мороза Пахнет елкой и сосной, Там весь год кипит работа Для ребят, для нас с тобой. Мастерят зверушки ловко Для веселой детворы: Санки, домики, машинки И ледянки для горы.
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43