Новости корпуса № 8

Что такое счастье? - это мама рядом, папа и сестренка, бабушка и дед!
В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности в нашем корпусе 6 июля прошло городское мероприятие «Большие семейные выходные».
Детский сад - это место, где дети проводят большую часть своего дня, общаются со сверстниками и воспитателями, учатся новому и развиваются. Так в нашем детском саду сегодня прошел детско-родительский пикник "дворовые игры наших родителей", где родители наших детей приняли активное участие, и сделали этот день настоящим праздником для всех участников.
В 2024 году Тюменская область отмечает свой 80-летний юбилей!
В жаркий солнечный день 11 июня три подготовительные группы сказали: «До свидания!» нашему детскому саду и отправились навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам, новым знаниям!
Ежегодно в первое воскресенье июня отмечают фестиваль корабликов. В этом году он проходил в с. Перевалово.
«Праздник детства»   пн., 03.06.2024
Первый летний день всегда преисполнен радости, детского смеха, веселых рисунков и озорных игр! Дети - маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.
Вечер встречи выпускников детского сада... - А такое бывает? - спросите вы. - Конечно! В мае по старой доброй традиции в нашем корпусе состоялись вечера встреч выпускников 2023 года.
Великий праздник, День Победы! Пусть много лет уже прошло, Но помним подвиг наших дедов И благодарны им за то!
Звёзды – это символ успеха, Символ таланта, радости, смеха! Дети, как звёзды, тоже горят! Недаром сегодня такой звездопад!
25 апреля отмечается «Всероссийский день Эколят». Основной целью этого мероприятия является экологическое просвещение дошкольников, формирование у них ответственного экологического поведения.
Интеллектуальные игры в развитии дошкольников играют огромную роль. Они способствуют развитию памяти, умений логически и доказательно мыслить, помогают воспитывать у детей познавательный интерес и творческий поиск решений.
22 апреля Международный день Земли. Мы, взрослые, должны на своём примере показывать и рассказывать подрастающему поколению о бережном отношении ко всему живому на нашей голубой планете.
"День космонавтики"   пт., 12.04.2024
"Экскурсия в школу"   пт., 29.03.2024
«Масленица»   чт., 14.03.2024
Масленица – веселый и радостный праздник, который отмечается семь дней. В детском саду это событие превращается в настоящий праздник для детей, родителей и педагогов.
Наш детский сад поздравить рад Всех мам на всей планете, Спасибо мамам говорят И взрослые, и дети!
Покорять лыжню пришли. На ,,ЛЫЖНЕ РОССИИ" мы! Здесь улыбки, солнце, снег, Начинается забег!
За залпом залп гремит салют. Ракеты в воздухе горячем Цветами пестрыми цветут. А ленинградцы тихо плачут. Ни успокаивать пока, Ни утешать людей не надо. Их радость слишком велика – Гремит салют над Ленинградом!
Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра! Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющая много радости и удовольствия!
«Акция спасибо»   пн., 15.01.2024
11 января – особенный день для всей страны, ведь это Всероссийский день спасибо. В этот день люди имеют возможность выразить благодарность и признательность тем, кто был рядом, поддерживал и помогал в трудные моменты. Это время, когда мы осознаем ценность добра и заботы, которые окружают нас.
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.
«Новый год!»   пт., 29.12.2023
Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год! Сказка начинается, Все мечты сбываются! Елка радует ребят, Всюду огоньки горят, А волшебник Дед Мороз Всем подарочки принес!
Ежегодно 4 ноября россияне отмечают один из главных государственных праздников осени — День народного единства. Праздник довольно молод – впервые россияне отметили его 4 ноября 2005 года. Конечно важно знакомить с этой знаменательной датой и дошколят. Поэтому накануне празднования, и в нашем саду, прошло мероприятие для старших ребят.
«Осенины»   чт., 02.11.2023
По традиции, в октябре месяце в нашем саду проходят Осенины- осени именины!
Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай и на народные праздники. Издавна на Руси именно в это время проводили Ярмарочные гуляния.
Дуб - могучее, царственное дерево, символ крепости и силы, полное тайн. Настоящая душа леса, встретив его в лесу невозможно не восхититься этим исполином.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4

Телефон: +7 (3452) 21-53-43