Новости 2023-2024 учебного года

Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.
Масленичные забавы   пт., 15.03.2024
Здравствуй, Масленица наша! Не нужна сегодня каша, Будем кушать мы блины, Будем теплой ждать весны!
Братьев, дедушек и пап с праздником поздравим! Лучше всех они у нас, счастья им желаем! Чтоб героями нам стать, надо с них пример нам брать!
Хоккей на снегу   чт., 08.02.2024
Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Всё умножить На года, То получится – Семья!
Шашки – лучшая игра, знает даже детвора! Надо выдержку иметь и стратегией владеть!
Встал малыш на ноги – он уже пешеход. Сел ребенок на велосипед – он уже водитель. Поехал в автобусе – он уже пассажир. И везде его подстерегает опасность.
«Спасибо» Вам хочу сказать, Так много в этом слове: Признательность и уважение, Ведь вклад Ваш был огромен.
День художника.   пн., 11.12.2023
День волонтера   ср., 06.12.2023
Мама — это доброта, Мама — это красота, Мама — это лучший друг, Нет ближе у меня подруг. Мама — лучше ста конфет, Лучше моей мамы нет! Мамочка моя, родная, С Днем мам тебя я поздравляю!
В День народного единства Прояви гостеприимство! Помни, вместе мы сильны, Мы — народ одной страны!
Хлеб всему голова   пн., 16.10.2023
На полях поспела рожь. Каждый колосок хорош. Туча просит: не зевай! Хлеб скорее убирай, Чтоб у каждого стола С хлебом хлебница была.
В садик я ходить люблю - Ждёт там лучший воспитатель. Крепко-крепко обниму, От души его поздравлю. Я желаю вам здоровья, Улыбок, счастья и любви, Пусть будет солнечной погода И сбываются мечты.
Хлеб ржаной, батоны, булки Не добудешь на прогулке. Люди хлеб в полях лелеют, Сил для хлеба не жалеют!