Новости корпуса № 5

Нет прекрасней звания на этой Земле, Мамой быть и бабушкой повезло вдвойне, Пусть мечты сбываются, радость входит в дом, С 8 Марта, дорогие, с женским светлым днём!
Колядки.   чт., 11.01.2024
К нам приходит коляда Накануне Рождества. Просит, просит коляда Хоть кусочек пирога.
Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год!
День матери.   пт., 24.11.2023
Мама … Это слово дорогое, первое у каждого из нас. Это слово близкое, родное в день веселья, испытаний час.
4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства.
День бабушек и дедушек принято праздновать 28 октября. Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых.
«Осенины».   чт., 19.10.2023
Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
День музыки.   ср., 04.10.2023
Без музыки, без песенки нельзя на свете жить. Всегда мы будем с музыкой и песенкой дружить.
День знаний.   пт., 01.09.2023
Сентябрь сегодня на дворе и в детский сад пора. Он праздник дарит детворе, смеется детвора.
Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень!
Летняя мозаика.   пн., 19.06.2023
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!
До свидания, до свидания, Наш любимый детский сад, Ты сегодня провожаешь В первый класс своих ребят.
Жизнь и теплей, и много интересней, И в ней надёжней можно устоять, Когда идёшь по этой жизни вместе. А потому – и дальше так держать!
День защиты детей.   пт., 02.06.2023
В День защиты всех детей, Пусть звучит веселый смех, Ярко солнце светит вслед, Никаких не будет бед.
Сегодня встретились друзья, Сережа, Маша, Альфия, Костя, Даша, Лиза тут, Ты - мой друг, и я твой друг! Сегодня встретились друзья, Сережа, Маша, Альфия, Костя, Даша, Лиза тут, Ты - мой друг, и я твой друг!
Зарница.   пт., 19.05.2023
Пусть живём мы не в столице И для службы мы малы`, Но уметь играть в «Зарницу», Обязательно должны!
Навстречу звездам.   пт., 21.04.2023
Неразлучные друзья есть на белом сете, Неразлучные друзья – взрослые и дети!
День космонавтики.   ср., 12.04.2023
Мы каждый день глядим на небо. Там солнце, тучи, облака. Летают спутники над нами И нам бы взвиться в небеса!
Школа Айболита   ср., 05.04.2023
Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закалятся, и с зарядкою дружить.
У дружбы нет границ.   чт., 23.03.2023
Повелось в России так от века, И страна по праву тем горда, Что национальность человека Дружбе не мешает никогда.
Школа Айболита   чт., 16.03.2023
Чтоб Россия моя развивалась, И никто не поднял на нас меч, ГТО, что вернул президент наш, Нам поможет Отчизну сберечь.
Знаний много не бывает, И об этом каждый знает. Учимся порой всю жизнь, К знаниям всегда стремись!
В небе, море, на земле нужен мир тебе и мне! Слава тем, кто бережет этот мир из года в год!
Школа Айболита   пн., 20.02.2023
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Имеет флаг, и гимн, и герб Российская держава. Как и все символы, они жизнь нашу отражают.
Школа Айболита   вт., 24.01.2023
Зима - веселая пора, любит зиму детвора! Санки, лыжи и коньки - нас попробуй, догони!
В преддверии Нового года в нашем детском саду существует замечательная традиция проводить творческую выставку новогодних поделок, и поэтому была организована "Мастерская Деда Мороза". направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей.
Колядки.   чт., 12.01.2023
После ночек новогодних Рождество ведь настает, Детвора колядовать идет! Короткие стихи читает, от души всех поздравляет!
Праздник новогодний самый-самый яркий, Дарит он веселье, счастье и подарки, Дарит он улыбки и веселый смех, Праздник самый лучший, радость он — для всех!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 11