ProfCards

Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России

Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS.

Как получить доступ к PROFCARDS?

Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении PROFCARDS по номеру своего профсоюзного билета.

Станьте членом Общероссийского Профсоюза образования и получите электронный профсоюзный билет в своей первичной профсоюзной организации

Если Вы не получали электронный профсоюзный билет или забыли его номер, обратитесь за помощью в первичную профсоюзную организацию.

Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении.

При регистрации укажите номер своего профсоюзного билета, ФИО, Ваш телефонный номер и адрес Вашей личной электронной почты, на который придет письмо с подтверждением регистрации.

Как воспользоваться преимуществами программы?

Скидки, бонусы и подарки

Бонусы за покупки в интернет-магазинах

Совершайте покупки в интернет-магазинах партнерах программы PROFCARDS и возвращайте часть средств в виде бонусов на Ваш счёт. Найдите интересующий Вас магазин в каталоге, ознакомьтесь с условиями покупки и перейдите на сайт магазина по кнопке «Перейти в магазин». Совершите покупки и оплатите их на сайте партнёра.

Скидки, кодовые слова и подарки

Некоторые партнеры предоставляют скидки при предъявлении профсоюзного билета на кассе, или по введенному кодовому слову (промокоду) при покупке товара в интернет-магазине.

Что делать с бонусами?

Бонусы можно обменивать на деньги

После оплаты покупки Вам придет подтверждение о начислении бонусов. Все начисления можно посмотреть в личном кабинете пользователя.

Накопленные бонусы Вы сможете вывести на электронный кошелек, банковский счет или банковскую карту, а также пополнить счет мобильного телефона.

Бонусы поступают в сроки, указанные в карточке партнёра.

Сайт программы ProfCards