Группа № 1 " Ягодка "

Воспитатели младшей группы:  Харитонова Тамара Васильевна,  Бекмуратова Луиза Фархадовна

Помощник воспитателя: Туякпаева Динара Айтжановна

Предметно-пространственная среда группы

Это очень просто, дети, Всё нарисовать на свете. И каждый смело нарисует, Всё, что его интересует.
Подвижные игры   пн., 04.03.2024
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад. И каждый физкультурой. Из нас заняться рад!
«Шарф»   пн., 19.02.2024
Колокольчик золотой, поиграй-ка ты со мной! Позвони мне в свой звоночек, Звон твой весел очень, очень!
Сидит белка на тележке Раздает она орешки: Лисичке – сестричке Воробью, синичке, Мишке толстопятому, Заиньке усатому. Кому в платок, кому в зобок, Кому в лапочку.
Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно. Здесь оживают наши сказки, А с ними мир, добро и человечность!
Веселые гусенички   вт., 23.01.2024
Яркие огни в окнах мы зажгли, Чем темнее, тем виднее огоньки! В окнах свет напоминает нам о том, Что на свете есть и наш родимый дом!
Мороз, ощутим запах чистого снега! Запах мерзлых снежинок дышит в окно! В садике нашем уютно, светло и тепло!
«Окна в доме»   чт., 11.01.2024
«Веселые прищепки»   вт., 05.12.2023
«Волк в лесу»   ср., 15.11.2023
Мама воробьиха, зовет своих детей: Ко мне, мои воробушки, летите поскорей. Сегодня начинаем - учиться мы летать. Скорее в круг вставайте и будем начинать!
«Пушистые тучки»   ср., 01.11.2023
Листик, листик, золотой! Поиграй скорей со мной, Посиди немножко, На моей ладошке.
«Домик для мишки»   ср., 18.10.2023
Из кубиков мы строим дом. Так просторно будет в нем! Дружно, ловко строят дети. Хороши постройки эти.
Мой хороший аппетит в животе один сидит. Ножками топочет, он обедать хочет. На тарелке у ребят мясо, овощи лежат, С аппетитом мы жуем и быстрее всех растем. Выше папы, выше мамы, всех сильнее станем!
Вот какие мы большие! Всё умеем сами! Раньше были малышами, А теперь в саду, без мамы!
Я приходу утра рад, Собираюсь в детский сад. Здесь и книжки, и игрушки. И друзья мне и подружки!
Наш чудесный детский сад, Это радость для ребят! Смех веселой детворы, Город сказочной игры!
Что загадка эта значит? Я сначала не пойму. На столе лежат предметы, Вдруг их нет, по одному.
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор! Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Поднимайте плечики, Прыгайте, кузнечики! Прыг-скок, прыг-скок! Выше, выше, высоко! Прыгать на носках легко.
У моей коровушки Рыжая головушка, Теплый, влажный, мягкий нос. Я ей травушку принес И водицы два ведра. Я поглажу ей бока. Будь коровушка щедра, Дай парного молока.
Я люблю, ребята, труд. До всего охотница! И не зря меня зовут, Мамина помощница!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 8