Рабочие моменты

• Мастерская практического психолога "Взаимодействие педагогов с тревожными детьми"
  • Межрегиональный фестиваль идей и практик в области коррекционной педагогики «Путь к успеху»
  • Занятие в консультативно-методическом пункте
  • Фестиваль методических разработок «Культурное наследие народов России»
  • Городской профсоюзный конкурс "Виват таланты"
  • Занятие в консультативно-методическом пункте
  • Мастер-класс "Сенсомоторное развитие детей раннего возраста" в рамках городского дня открытых дверей
  • Занятие в адаптационной группе
  • Семинар для педагогов-психологов города Тюмени по теме: "Психолого-педагогическая помощь детям на различных этапах кризисного развития»
  • Образовательная сессия для помощников воспитателя "Модель педагогического общения, как залог успешного воспитания уверенной личности"
  • Новый год. Снегурочка
  • Занятие на сплочение
  • Мальвина. Выпускной бал в детском саду
  • Мастерская практического психолога "Тактильная книга сказок как средство успешной адаптации детей к ДОУ"
  • Открытие городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2024" , номинация "Педагог-психолог года"
  • Городской конкурс "Педагог года -2024", номинация "Педагог-психолог". Вошла в пятерку финалистов.
  • 2 место в городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог-года-2024" в номинации "Педагог-психолог года"