Группа "Фиалка"

Младший воспитатель

Карчагина Лейла Эйвазовна

группу посещают дети от 3 до 4 лет

Мы с моей подружкой Томой Ходим вместе в детский сад. Это вам не то, что дома! Это школа малышат!
Зимние забавы   ср., 18.01.2023
Вот пришла зима опять, Стало весело гулять. Раз сугроб, два сугроб, И снежок летит мне в лоб. Снова зимние деньки, Приготовили коньки. Смазываем санки, Лыжи и ледянки.
Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра!
«Весёлые колядки».   ср., 11.01.2023
Коляда,коляда, Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки. Хоть рубь, хоть пятак, Не уйдём из дома так!
В ожидании чуда!!!   пн., 05.12.2022
Как красива наша елка! А игрушки — просто класс! Пахнут праздником иголки, Очень радуют всех нас!
Много разной мишуры Достаем мы с полки. Новогодние шары Все ж украсят елку. Синий шар цвета небес С радостью повесим. Только добрых ждем чудес, Славных танцев, песен.
С Днем Матери   вт., 22.11.2022
Первое слово, Главное слово В каждой судьбе. Мама Землю и Небо – Мир подарила Мне и тебе.
"Наши выставки"   сб., 19.11.2022
И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует.
Раз, два, три, четыре, пять В детский сад иду опять, Ждут меня мои подружки И любимые игрушки.
Дидактические игры   ср., 16.11.2022
Играя, мы учимся, Играя, живем, С игрой интересной Мы мир познаем!
«ОСЕНИНЫ».   пт., 21.10.2022
В листопаде, яркое, Что за чудо, спросим? – На дары богатое Время года осень.
У нас во рту живёт язык, К словам знакомым он привык. Легко сказать ему: вода, Утёнок, небо, нет и да. Но пусть он скажет: черепаха. Не задрожит ли он от страха?
Огонь и дым со всех сторон, Нам срочно нужен телефон. Простые цифры набирай И адрес точный называй.
Нам на улице не страшно, Знаем все мы с давних пор: Красный свет – идти опасно Путь закрыл нам светофор. Жёлтый свет горит – смотри, Скоро сможет перейти. Свет зеленый (не забудь!) Говорит: «Свободен путь!»
Раз, два, три, четыре, пять Будем листья собирать Мы порядок наведем И играть скорей пойдем!
Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды.!
«Вокруг садика – дорога, Но ее совсем не много: Называется - асфальт! Это радость для ребят! Мы рисуем на асфальте, Не в тетрадке, не на парте! Все художники – поверьте, Когда рисуют на асфальте дети!»
Я негативен и упрям Строптив и своеволен, Средою социальной я Ужасно недоволен. Вы не даете мне шагнуть, Всегда помочь готовы. О, боже! Как же тяжелы сердечные оковы. Система «Я» кипит во мне, Хочу кричать повсюду: Я – самость, братцы, я живу, Хочу! Могу! И буду!
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад…
Золотым, горячим светом Солнце брызнуло на нас, На лужайке тёплым летом Физкультура началась.
Что за чудо? Наши ножки оказались на дорожке. На дорожке не простой, А полезной вот такой.
Пойду на речку купаться, Венок из цветов соберу, Как хочется мне улыбаться, Лето я очень люблю.
Лето красное пришло   пт., 10.06.2022
Наша разная Россия – Люди, села, города, То бескрайние просторы, То бескрайние леса.
Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он!
Виртуальная экскурсия для младшей группы
В космосе так здорово! Звёзды и планеты в чёрной невесомости медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты на огромной скорости мчатся там и тут!
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43