Группа № 10 "Талант"

Воспитатели Александрова Алена Владимировна, Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна. Помощник воспитателя Мингалева Любовь Евгеньевна.

Предметно-развивающая среда группы №10 "Талант"

Консультация для родителей по развитию связной речи у детей 4-5 лет.
Пришла Коляда - отворяй ворота! Ворота отворяй и гостей принимай!
Наши матрешки.   вт., 10.01.2023
Ах, матрешечка-матрешка. Хороша, не рассказать! Очень любят с тобой детки В нашем садике играть.
Здесь книжки зимние живут - почитать их, нас зовут. В страну чудес и приключений новых знаний и умений!
Новогодняя ёлка.   пт., 09.12.2022
Сегодня наш дом не узнает никто: Мы режем и клеим, завален весь пол, Творим и рисуем мы ,кто как умеет, Фантазия наша не оскудеет.
Добрый Дедушка Мороз, Праздник славный отмечает, И сегодня вся страна, С днем рождения поздравляет!
Первый снег.   пн., 07.11.2022
Слякоть длилась, будто век. Всё ж пошёл он, первый снег! Будто белым покрывалом Всё оделось, белым стало.
Зайцы на поляне.   вт., 18.10.2022
На полянке друг за другом Зайцы прыгают по кругу.....
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Осенняя прогулка.   пн., 19.09.2022
Осень золотая красками играет, Листья золотые нам в лицо бросает. Будем любоваться, Играть и кувыркаться.
Ветер с листьями играет, Листья с веточек обрывает, Листья желтые летят, Прямо на руки ребят.
Собираем урожай!   пн., 15.08.2022
Есть у нас свой огород… Много там всего растёт.
В гостях у бабушки.   пн., 01.08.2022
На опушке лесной Стоит домик, И живет в нем бабушка, Бабушка Загадушка.
День семьи.   пт., 08.07.2022
Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей!
В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай.
Самовары все кипят, Всех за стол позвать велят. К самовару приглашаем, Вкусным чаем угощаем И в накладку, и вприкуску! Пейте чай,друзья, по-русски!
С днем России!   пт., 10.06.2022
Мы живем в стране могучей, Самой дружной, самой лучшей. Страну, в которой мы живем, С любовью Родиной зовем!
Праздник для ребят.   ср., 01.06.2022
Самый классный праздник Наступает летом. Он наполнен радостью, Смехом, солнцем, светом.
Красненькие крылышки, черные горошки. Кто это гуляет по моей ладошке?
День Победы!   чт., 05.05.2022
Мы желаем всем думать о мире, Но и помнить всегда о войне. Улыбайтесь сегодня пошире — День Победы на нашей земле!
В гармонии с природой и с собою, На свете чтобы жили малыши, Воспитывайте в детях, берегите, Храните экологию души!
Наш огородик.   вт., 19.04.2022
Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать!
Посадка лука.   вт., 05.04.2022
Сидит дед, Во сто шуб одет, Кто его раздевает, Тот слёзы проливает!
Театр, словно чародей, волшебник, Своею палочкой волшебной проведя, И вот ребёнок, скромный и застенчивый, Сегодня вдруг играет короля.
Мы веселые ребята, непоседы, дошколята, Любим мы играть, смеяться, физкультурой заниматься!
С Днем 8 Марта Маму поздравляю, Бабушку, сестренку – Милых и родных! В день 8 Марта Вам я пожелаю Дней весенних, теплых, Ласковых таких!
Масленица.   пт., 04.03.2022
Солнце круглое как блин, Улыбаясь, светит. Рады теплой встрече с ним Взрослые и дети. (Т. Кайзер)
Золотая хохлома.   вт., 08.02.2022
Роспись хохломская словно колдовская, В сказочную песню просится сама.
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43