Группа № 10 "Талант"

Воспитатели Александрова Алена Владимировна, Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна. Помощник воспитателя Мингалева Любовь Евгеньевна.

Предметно-развивающая среда группы №10 "Талант"

Консультация для родителей по развитию связной речи у детей 4-5 лет.
А какой подарок Мы подарим в женский день? Есть для этого немало Фантастических идей!
День защитника.   вт., 20.02.2024
Праздник пришел в феврале, Днем защитника он называется, И поздравление папа тебе, От души в этот день посвящаются!
Сказки Пушкина.   сб., 10.02.2024
Читайте Пушкина, друзья! Читайте сказки! И будет жизнь тогда полна тепла и ласки!
День снеговика.   чт., 18.01.2024
Снег по улице метёт, Вьюга песенки поёт, Детвора кричит "ура!" Снеговик среди двора!
Коляда,коляда.   ср., 10.01.2024
Коляда, коляда Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки.
Тихо падает снежок, То зима пришла, дружок! Мы играем, веселимся, И мороза не боимся!
Дед Мороз — он лучший самый, Он волшебник непростой. За спиной мешок огромный, С белоснежной бородой!
Подарочки для мамы.   пн., 20.11.2023
Мы подарок маме, Покупать не станем - Приготовим его сами, Своими руками. Можно вышить ей платок, Можно вырастить цветок!
Лоскутное шитье   пт., 17.11.2023
15 ноября отмечается Всемирный день вторичной переработки
Я возьму осколок льдинки, На ладошку положу, Все узоры и искринки Со вниманием разгляжу.
Подарки осени.   сб., 14.10.2023
Я подарю тебе браслет Ни у кого такого нет! Он разноцветный, он простой Зато заряжен добротой!
Стремись животных защищать, Они ведь — братья наши! Стремись чуть— чуть добрее стать, Мир этот сделать краше!
Опадают листья жёлтым покрывалом, Оголив деревья осень все прибрала. Красок разноцветных всюду разбросала, Нас своей красою вновь очаровала.
Осенняя прогулка.   вт., 12.09.2023
Нас учит осень замечать, Как изменяется природа, В прогулках радость получать, Хоть и прохладная погода. Мы видим, как кружит листва, И лист ложится на дорожку.
Три дня без игрушек!   пн., 14.08.2023
Мы сами мастерим игрушки!
Пусть не сердятся родители, Что измажутся Строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно, что пока этот домик из песка!
Что ты мне подаpишь, лето ? Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy!
Наша теплица.   сб., 15.07.2023
Вот стоит теплица, Знают все инструкцию: Если нужен урожай, Не ленись, скорей сажай В этот дом рассаду.
День семьи.   пт., 07.07.2023
Пусть будет счастливой ваша семья, пусть всегда будут близкие рядом! Только в дружной счастливой семье - вырастают добрые отзывчивые дети!
Все хорошее в людях - из детства! Как истоки добра побудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться, узнать, полюбить! Я хочу, чтоб земля расцветала, И росли как цветы малыши, Чтоб для них экология стала - Не наукой, а частью души!
Юные волонтеры!   пн., 19.06.2023
Кто людям помогает – не тратит время зря, Прекрасными делами наполнится земля!
Ассорти идей.   вс., 18.06.2023
Всегда найдётся дело для умелых рук, Если хорошенько посмотреть вокруг. На занятиях кружка Лепим, режем, клеем Мы старательны всегда Лениться не умеем.
Здравствуй, лето!   сб., 03.06.2023
От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От того, что это - лето На всё лето к нам пришло.
В нашем саду в оранжерее, Во зелёной во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки. Вот розан, герань, толстянка, Колких кактусов семья. Их польём мы спозаранку, Я и все мои друзья.
"Юные десантники"   чт., 11.05.2023
Пусть завидуют ребята! Я в десантники пойду... И стрелять из автомата Буду прямо на ходу.
«Спасибо Деду за Победу», - Не просто строки из стихов.
Давайте знакомиться с нами друзья . Мы Эколята , большая семья . Смело и дружно следим за природой. Хотим поделиться секретом огромным !
Веселый апрель улыбнулся, Запел, загалдел, заиграл, От шума подснежник проснулся И на проталинке встал.
Страницы: 1 2 3  всего: 3