Группа № 10 "Талант"

Воспитатели Александрова Алена Владимировна, Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна. Помощник воспитателя Мингалева Любовь Евгеньевна.

Предметно-развивающая среда группы №10 "Талант"

Консультация для родителей по развитию связной речи у детей 4-5 лет.
Опадают листья жёлтым покрывалом, Оголив деревья осень все прибрала. Красок разноцветных всюду разбросала, Нас своей красою вновь очаровала.
Осенняя прогулка.   вт., 12.09.2023
Нас учит осень замечать, Как изменяется природа, В прогулках радость получать, Хоть и прохладная погода. Мы видим, как кружит листва, И лист ложится на дорожку.
Три дня без игрушек!   пн., 14.08.2023
Мы сами мастерим игрушки!
Пусть не сердятся родители, Что измажутся Строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно, что пока этот домик из песка!
Что ты мне подаpишь, лето ? Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy!
Наша теплица.   сб., 15.07.2023
Вот стоит теплица, Знают все инструкцию: Если нужен урожай, Не ленись, скорей сажай В этот дом рассаду.
День семьи.   пт., 07.07.2023
Пусть будет счастливой ваша семья, пусть всегда будут близкие рядом! Только в дружной счастливой семье - вырастают добрые отзывчивые дети!
Все хорошее в людях - из детства! Как истоки добра побудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться, узнать, полюбить! Я хочу, чтоб земля расцветала, И росли как цветы малыши, Чтоб для них экология стала - Не наукой, а частью души!
Юные волонтеры!   пн., 19.06.2023
Кто людям помогает – не тратит время зря, Прекрасными делами наполнится земля!
Ассорти идей.   вс., 18.06.2023
Всегда найдётся дело для умелых рук, Если хорошенько посмотреть вокруг. На занятиях кружка Лепим, режем, клеем Мы старательны всегда Лениться не умеем.
Здравствуй, лето!   сб., 03.06.2023
От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От того, что это - лето На всё лето к нам пришло.
В нашем саду в оранжерее, Во зелёной во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки. Вот розан, герань, толстянка, Колких кактусов семья. Их польём мы спозаранку, Я и все мои друзья.
"Юные десантники"   чт., 11.05.2023
Пусть завидуют ребята! Я в десантники пойду... И стрелять из автомата Буду прямо на ходу.
«Спасибо Деду за Победу», - Не просто строки из стихов.
Давайте знакомиться с нами друзья . Мы Эколята , большая семья . Смело и дружно следим за природой. Хотим поделиться секретом огромным !
Веселый апрель улыбнулся, Запел, загалдел, заиграл, От шума подснежник проснулся И на проталинке встал.
Посадили огород, посмотрите, что растёт. Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за растениями дружно наблюдать!
В космической ракете С название «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель.
Не на море, на земле, где-то в сказочной стране, Есть пернатая царица по прозванию жар-птица!
Книжная больница   вт., 21.03.2023
Ребята нашей группы приняли участие в акции "Книжная больница"
Грачи прилетели.   ср., 15.03.2023
Грач весенний гордо смотрит - на родной он стороне! Снег в полях всё не растаял, а он кружит в вышине!
Подарок для мамы.   ср., 08.03.2023
Все дети в детском садике Трудились — не ленились, Подарочек для мамы Сделать торопились.
Я люблю играть в конструктор. Может быть, я инженер? И ребятам, как инструктор, Покажу в саду пример.
Здоровье и питание.   пт., 17.02.2023
В правильном питании, Плюсов очень много, Придерживаться правил, Должны ребята строго!
Сказки А.Пушкина   пт., 10.02.2023
Пушкин сказку написал (Знаешь ты такую), Как старик - рыбак поймал Рыбку золотую.
Зачем мне надо руки мыть? Сказали, чтобы С них убежали во всю прыть Враги-микробы.
Тихо падает снежок, То зима пришла, дружок! Мы играем, веселимся, И мороза не боимся!
Пришла Коляда - отворяй ворота! Ворота отворяй и гостей принимай!
Наши матрешки.   вт., 10.01.2023
Ах, матрешечка-матрешка. Хороша, не рассказать! Очень любят с тобой детки В нашем садике играть.
Здесь книжки зимние живут - почитать их, нас зовут. В страну чудес и приключений новых знаний и умений!
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43