Группа № 6 "Рябинка"

Группу посещают дети  2-3 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:  Байбиесова Салтанат Казихановна, Щапина Ольга Андреевна

ПОМОЩНИК  ВОСПИТАТЕЛЯ:  Юшкевич Светлана Михайловна

Предметно-развивающая среда группы "РЯБИНКА"

Вас слонёнок поиграть Приглашает в гости Хочет фото он собрать Из частей портрета На портрете том, Сам слонёнок изображен.
Есть у нас ракеты, танки, Кораблей могучий строй, Самолёты спозаранку Берегут земли покой.
Кто на свете самый главный, Самый добрый, самый славный? Кто он? Как его зовут? Ну, конечно, Это труд!
Мир вокруг нас.   пт., 02.02.2024
Мир вокруг нас такой необъятный, Такой интересный и часто занятный
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой.
Для чего нужна зима?   ср., 17.01.2024
Для чего зима на свете — знают точно только дети: для играния, для гуляния, для катания.
Вот пришла ребята ёлка К нам еще раз в детский сад Огоньков, игрушек сколько Как красив её наряд.
Скоро Дед Мороз придёт, Нам подарки принесёт!
«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»
Уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени форсированности тонких движений пальцев рук (М. М. Кольцова).
Зимние хлопоты.   вт., 05.12.2023
Конструктор Лего – Лучший друг. Он учит, развивает И с ним составишь ты хоть что, Он очень помогает.
Падает, кружится, На ладонь ложится Белая снежинка, Будто бы пылинка. Полежит, растает, Капелькою станет.
Высокий дом многоэтажный, Как великан — большой и важный. Приземистый и низкий домик В сравнении с великаном — гномик.
Осенний праздник!   вт., 17.10.2023
Как осенние грибы, Зонтики мы носим, Потому что на дворе Наступила осень.
Раз, два, три, четыре, пять! Вышли пальчики гулять! Раз, два, три, четыре, пять! В домик спрятались опять.
Осенние прогулки   чт., 05.10.2023
Осень, осень, не спеши И с дождями подожди! Дай ещё нам лета, Солнышка и света.
Осенний урожай   чт., 14.09.2023
Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.
И сегодня отмечает день рождения детский сад . Наш любимый и родной именинник дорогой! Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом, Пусть и вам станет в нашем доме дорогом.
Над клумбой бабочка кружит, Куда же сесть все не решит: Цветочек каждый так хорош! Какой красивей не поймешь!
День здоровья   чт., 10.08.2023
Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.
Наш веселый мячик!   ср., 19.07.2023
Что такое, что за шум? Скачет мячик: бум-бум-бум! Прыг-прыг-прыг и скок-скок-скок, Укатился под кусток.
Летняя прогулка.   пт., 07.07.2023
Это славные ребятки- Младшей группы дошколятки Вышли в садик погулять, На лужайке поиграть. Не стоят на месте ножки, Так и скачут по дорожке, Разбежались по лужайке Заигрались в догоняйки.
Пролетели года, словно птицы, Пришло время нам с садом проститься
Юные волонтёры   сб., 03.06.2023
Кто людям помогает – не тратит время зря, Прекрасными делами наполнится земля!
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света. Он так огромен, красочен, как лето, Мир солнечного детства моего!
Ах скоро лето, скоро лето. Жара, звенящие рассветы, Трель соловья, писк комара - Неугомонная пора.
Юные помощники.   чт., 11.05.2023
Помогать мы очень любим!
День космонавтики.   пт., 14.04.2023
Мы — космос заселяем незаметно, Мы космолеты строим — каждый день, Все это происходит — неприметно, Нам космос изучать — совсем не лень...
Память сердца   чт., 13.04.2023
Мир солдаты защищали, Жизнь они за нас отдали. Сохраним в сердцах своих Память светлую о них.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43