Группа №8 "Тигрята"

Воспитатели: Васюк Людмила Ивановна,  Шевелёва Юлия Владимировна, Семёнова Мария Александровна

Помощник воспитателя: Коновальчук Светла Наскова

Предметно-развивающая среда группы №8 "Тигрята"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

В рамках проекта "Школа доктора Айболита" ребята группы "Тигрята" узнали для чего же нам нужны зубы, как правильно ухаживать за зубами, узнали какие продукты приносят пользу, а какие вред нашим зубам.
День Героев в России – это памятная дата , которая отмечается ежегодно 9 декабря.
В преддверии Нового года в группе «Тигрята» открылась мастерская Деда Мороза.
"Школа здоровья"   чт., 08.12.2022
Дошкольное образовательное учреждение имеет потенциальные возможности для формирования у детей здоровьесберегающей культуры, навыков здорового образа жизни.
«Школа Айболита».   пн., 05.12.2022
В рамках проекта «Школа Здоровья» в подготовительной группе « Тигрята» прошло тематическое мероприятие «Школа Айболита».
В группе "Тигрята" прошла Литературная гостиная, посвященная творчеству русского поэта С. Я. Маршака.
Праздник Осени.   чт., 20.10.2022
Одной из главных форм в процессе образования и воспитания детей в детском саду является самостоятельная деятельность детей.
Осень радует нас своей невероятной красотой,необычными красками.
Красота родного края, открывающаяся благодаря сказке, фантазии, творчеству,- это источник любви к Родине...Пусть ребенок чувствует красоту и восторгается ею, пусть в его сердце и в памяти навсегда сохранятся образы, в которых воплощается Родина.
Лето - самое теплое время года,самое долгожданное, самое любимое.
Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах.
День защиты детей.   пн., 06.06.2022
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для всех.
,,9 мая-День Победы,,   чт., 05.05.2022
9 мая-святой день для каждого человека в нашей стране. Он основан в ознаменование победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
Огород на окне   вт., 15.03.2022
В марте дети и педагоги из группы "Тигрята" организовали мини - огород в группе.
Я дрессирую карандаш: Пытаюсь рисовать пейзаж.
В группе "Тигрята" прошел утренник, посвященный 8 Марта.
В старшей группе "Тигрята" прошла олимпиада "Будущий первоклассник"
Лепка "Лыжник"   пт., 04.02.2022
В рамках тематической недели "Здоровье" ребята из группы "Тигрята" лепили из пластилина спортсмена-лыжника.
Матрешка, став образцом русского декоративно – прикладного искусства, превратилась в визитную карточку России.
Пришла коляда Накануне Рождества. Подайте коровку, Масляну головку. Не подашь Коляду, От ворот не пойду!
Волшебные снежинки   чт., 16.12.2021
Проводя данное занятие, мы с детьми вспоминаем о характерном явлении природы зимой – снегопаде.
В старшей группе «Тигрята» прошло мероприятие «Огонь-друг и враг человека».
В рамках проекта "Мы вместе" в группе "Тигрята" открылась мастерская Деда Мороза.
«Учите ребенка каким - нибудь неизвестным ему пяти словам – он будет долго и напрасно мучиться, но свяжите двадцать таких слов с картинками, и он их усвоит на лету»
В рамках детско-родительского проекта ,,Мы вместе,, дети группы ,,Тигрята,, познакомились с подвижной игрой народов Крайнего Севера ,,Отбивка оленей,,. Родители группы участвовали в изготовлении атрибутов к подвижной игре.
В лесу недолго до беды. Умей запутывать следы! Попробуй угадай-ка, Куда девался зайка! Туда-сюда петляет след. Где зайка был, Там зайки нет!
День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Имениннику радость дарить. Пусть лицо Твое счастьем сияет, Расцветают в улыбке глаза, С днем рожденья, тебя, поздравляем И удачи желаем всегда!
Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Все умножить На года, То получится – Семья!
Страницы: 1 2 3 4 5 6  всего: 6

Телефон: +7 (3452) 21-53-43