Группа №4 "Бабочка"

Фрукты.pdf (538.58 КБ)
13_novy_god.docx (101.46 КБ)
Турнир по шашкам   пн., 23.01.2023
19 января в нашем ДОУ состоялся финал лично-командного турнира по шашкам среди воспитанников старших групп.
В рамках проекта "Школа доктора Айболита" для детей старшей группы мы провели познавательное развлечение "Витамины я люблю, быть здоровым я хочу!"
Колядки - это специальные песни с пожеланиями богатого урожая, здоровья, согласия в семье.
"Герои Отечества"   пт., 09.12.2022
День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается 9 декабря.
В рамках проекта "Школа здоровья" в старшей группе "Бабочка" прошло тематическое развлечение "В гостях у зубной феи"
Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его.
«Зимние забавы»   пн., 05.12.2022
Зима – чудесное время года для зимних забав!
"Школа Айболита"   ср., 23.11.2022
В настоящее время одной из наиболее важных и глобальных проблем является состояние здоровья детей.
В нашей группе мы совместно с родителями сделали своими руками дидактические игры.
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.
Домашний питомец является не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывает огромное влияние на развитие ребенка.
Первый снег   пт., 04.11.2022
Поздней осенью выпадает первый снег.
«Наша Родина большая – это целая страна имя ей Россия и она у нас одна»
Мы с детьми совершили познавательную экскурсию в детскую библиотеку, которая находится недалеко от нашего детского сада.
Краски осени.   ср., 05.10.2022
В этом году октябрь у нас выдался на редкость тёплым.
Тема пожарной безопасности очень значимая и важная для дошкольников.
"День знаний".   пн., 05.09.2022
1 сентября в нашем детском саду прошел удивительный и прекрасный праздник «День Знаний».
Кинетический песок - это инновационный материал для творчества и игр, учебного и познавательного процесса.
«Замок из песка»   пт., 05.08.2022
Любимая детская деятельность в летний период — строительство из песка.
«Веселое лето»   ср., 20.07.2022
Лето для дошкольников – это пора летних забав на свежем воздухе.
В России стало традицией отмечать праздник – День семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии Муромских.
Лето - долгожданная и любимая пора года, как у детей, так и у взрослых, и неразрывно связана с отпусками, летними каникулами, связанными с поездками на дачу, море, берега рек и озер.
Сегодня мы вспомнили с детьми главные символы России.
Летние жаркие деньки несут с собой не только радости и веселье.
Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.
В преддверии празднования Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».
Весна – самое удивительное и очень красивое время года. Она наступает так стремительно, что перемены в природе происходят буквально на глазах.
День космонавтики   ср., 20.04.2022
12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта.
Карнавальные маски.   вт., 05.04.2022
Страницы: 1 2  всего: 2