Группа №4 "Бабочка"

Овощи.pdf (418.31 КБ)
Фрукты.pdf (538.58 КБ)
13_novy_god.docx (101.46 КБ)
В детском саду идёт масленичная неделя. И сегодня у нас в подготовительной группе прошло интегрированное занятие "Масленичная неделя". Это хороший повод для воспитания у детей интереса к народной культуре, традициям празднования Масленицы.
8 Марта- день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы!
"Танграм"   вт., 05.03.2024
10 февраля в России считается днём памяти А. С. Пушкина.
Семейные старты.   сб., 10.02.2024
Семья– самое главное в жизни для каждого из нас. Семья- это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Мы очень рады, что вы пришли на наш семейный спортивный праздник!
2 февраля 2024 года в подготовительных группах второго корпуса состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к «Году семьи» – «Папа, мама, я – спортивная семья!».
В группе «Бабочка» прошло тематическое развлечение в рамках проекта «Здоровый ребенок».
В подготовительной группе «Бабочка» был проведён тематический день, посвящённый зимующим птицам России.
День "Спасибо"   пн., 15.01.2024
Слово «спасибо» нам с детства знакомо; Несколько букв, ничего в них не ново - Так рассуждают лишь те, кто не знает, Что это «спасибо» - великое слово!
Шумно и весело отметили колядки дети группы Бабочка
На занятиях по пластилинографии наши ребята творят чудеса, ведь каждый из них творец изначально....
Здравствуй, Зимняя пора! На каток идти пора! Нагоняет ветер Стужу. Ветер вьюжит, Ветер кружит. Новый год! Новый год! К нам с подарками Идет!
Чтоб отразить России широту От Балтики до Сахалина. Гербу вручили силу, красоту Двуглавого орла — Степного исполина.
Правила дорожные – знать каждому положено!
С днем рождения поздравляем Тебя, Дедушка Мороз! Ты не старишься с годами, Те же щеки, тот же нос.
Жизнь коротка и быстротечна, И лишь литература вечна. Поэзия душа и вдохновенье, Для сердца сладкое томленье.
В дружбе наша сила!
День хлеба   пн., 16.10.2023
Без хлеба куска везде тоска
Мы живём в России!   вс., 15.10.2023
Люблю тебя,моя Россия!
Слева и справа идут поезда- прыгать с платформы нельзя никогда!
Создадим плоды вместе
Я рисую осень, Желтые листочки, Из лесу приносят рыжие грибочки.
Вот пирог - простой и вкусный! Нам не надо в нем капусты, Нужно только яблок взять Их на дольки покромсать!
Мы ссорились, мирились И спорили порой Но очень подружились За нашею игрой. Игра игрой сменяется, Кончается игра, А дружба не кончается, Ура! Ура! Ура!
"Дети и дорога"   ср., 19.07.2023
Развлечение для детей " Знакомим Незнайку с правилами дорожного движения
День семьи, любви и верности - праздник в России, который отмечают 8 июля.
Настольные игры   пн., 19.06.2023
Сели за стол, Открыли коробку, Кто кем ходить разделили мы ловко, Раскрыли мы поле, Расставили фишки
День России   вт., 13.06.2023
Мы всех сегодня с днём России поздравляем, Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России всей живётся хорошо
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
Страницы: 1 2 3  всего: 3