Группа "Василек"

Кормина Анастасия Олеговна

Возраст детей 4-5 лет

Предметно-пространственная среда группы

В зимний период актуальной становится тема пожарной безопасности, поэтому этому вопросу в нашей группе уделяется особое внимание.
Ветерка мы не боимся и на горке дружно мчимся!
Колядки   пт., 13.01.2023
Коляда-коляда, отворяйте ворота, Открывайте дверцу, принесите хлебца, Доставайте чашки, положите кашки, Сладкие конфетки, медные монетки, Кренделек и бублик, и железный рублик!
Польза горок для здоровья и правила безопасности
Новый Год   пт., 30.12.2022
Снег идет, снег идет, Скоро, скоро Новый год! Дед Мороз к нам придет, Всем подарки принесет.
Заяц – зверь в лесах не редкий, Только прячется под веткой. Мы тебя, ушастый, видим. Выходи к нам, не обидим.
Новый год- самый чудесный и любимый семейный праздник! Праздник с волшебными подарками Деда Мороза.
Украшаем свою группу к новогодним праздникам
Моя мама лучше всех   чт., 24.11.2022
Поздравительная видеооткрытка ко Дню Матери (медиа центр для дошкольников Юный режиссер)
Белые снежинки, легкие пушинки, Словно искорки горят на ладонях у ребят. И мгновенно тают, Но не улетают.
Мир – это очень большое богатство, Мир – это милость, улыбки и братство, Мир – когда солнце всегда улыбается, Мир – когда наши задачи решаются.
Наш дом   ср., 09.11.2022
Образовательная деятельность (Аппликация + речевое развитие) по теме недели "Мир, в котором я живу"
Праздник Осени   пн., 17.10.2022
И вновь осенний лист землю укрывает, И вновь Царица Осень наш садик украшает. Мы здесь праздник все встречаем, И ребят в зал приглашаем!
Осторожно! Огонь!   ср., 12.10.2022
Не берите в руки спички! Чтобы лес, звериный дом, Не пылал нигде огнём, Чтоб не плакали букашки, Не теряли гнёзда пташки, А лишь пели песни птички, Не берите в руки спички!
Польза утренней гимнастики для детей.
Осенняя прогулка   чт., 15.09.2022
Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера….
Весёлые эстафеты   пт., 09.09.2022
Физкультурой заниматься – это привычно. С эстафетами ребята справились отлично!
Привет сентябрь!   пт., 02.09.2022
Пришёл сентябрь с красками, Коснулся листьев ласково И деревце простое Вдруг стало золотое.
Летние развлечения   пн., 22.08.2022
Спелое лето В ягоды одето, В яблоки и сливы. Стали дни красивы. Сколько цвета! Сколько света! Солнце на макушке лета!
Развитие мелкой моторики через творческую деятельность
Видеофрагмент применения фитболов в общеразвивающих упражнениях на утренней гимнастике
Данная консультация раскрывает правила безопасности на жаре.
Детям о пчёлах   чт., 14.07.2022
Ты, конечно, молодец Пчёлка золотая, Собираешь сладкий мёд, По цветкам летая. Но погладить не могу Я тебя за это, Потому что жалишь ты Даже добрых деток!
Летнее пребывание ребёнка в детском саду удачно сочетает отдых с познавательным и физическим развитием.
Весело качаться детям на волнах На цветных матрасах, надувных кругах. Только непременно вы должны узнать: Далеко не надо в воду заплывать!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru