Cтраничка инструктора по физической культуре

В стенах нашего детского сада «Счастливое детство!» прошел отборочный шашечный турнир среди сотрудников ДОУ.
19 января 2023 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» были проведены соревнования по шашкам среди воспитанников старших групп (5-6 лет).
Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника.
Прошло Рождество, а дух праздничного настроения все еще витает в воздухе нашего детского сада.
Взаимодействие с ребенком на прогулке может стать очень важным и продуктивным компонентом его развития.
Для детишек зима очень веселая пора!
В детском саду проводится работа по дополнительной образовательной услуге «Здоровячок», целью которой является сохранение и укрепление здоровья детей.
Дартс — распространённая игра, основным действием в которой является метание специальных дротиков в круглую мишень на стене.
Пожалуй, самый любимый праздник всех детей и взрослых – День Рождения.
09 ноября 2022 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в отборочном туре Олимпиады по физкультуре среди дошкольников.
Здоровье ребенка зависит от ряда факторов: биологических, экологических, социальных, а также от характера педагогических воздействий.
17 октября 2022 года были проведены соревнования по русским шашкам среди воспитанников подготовительных к школе групп нашего детского сада
15 октября на базе 9 корпуса детского сада «Счастливое детство» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди родителей наших воспитанников
День отца в России является официальным праздником, из года в год приобретает всё большую популярность.
1 октября 2022 года в Тюмени прошел городской осенний День здоровья.
Стало хорошей традицией каждую осень в нашем детском саду проводить легкоатлетический кросс с сотрудниками ДОУ.
Здоровый ребёнок – счастливый ребёнок. С этим утверждением трудно поспорить.
Костно-мышечная система человеческого организма – это кости, мышцы, суставы, связки, сухожилия и хрящи.
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Летом – множество занятий: Плавай, бегай, загорай… И других мероприятий Много очень; лето – рай!
В детском саду «Счастливое детство» ведется физкультурно – оздоровительная работа, направленная на укрепление здоровья, совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития, на воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью.
25 мая 2022 года на базе МАУ СШ «Прибой» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени.
13 мая 2022 года прошли соревнования «Веселые старты» для ребят дошкольного возраста КАО города Тюмени.
26 мая 2022 года на спортивной площадке средней школы № 22 проводилась городская спартакиада «Малыш – 2022» по лёгкой атлетике КАО
22 апреля 2022 году в детском саду проводили спортивное развлечение «Земля – наш общий дом!» к Всемирному дню Земли.
На базе нашего детского сада действует консультационно-методический пункт (КМП) по психолого-педагогической поддержке родителей детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.
День космонавтики - важное событие в жизни нашей страны, который празднуется 12 апреля.
3 апреля 2022 года жители региона отмечают всемирный день здоровья прогулкой в 10 тысяч шагов.
«Дружный Дартс»   ср., 30.03.2022
29-30 марта 2022 года прошёл отборочный тур соревнования Дартс среди сотрудников ДОУ.
Шахматы — это интересно, И для головы полезно, Шахматы — это обучение, Шахматы — это развлечение, Это множество друзей, Вместе с другом веселей!
Страницы: 1 2 3  всего: 3

Телефон: +7 (3452) 21-53-43