Cтраничка инструктора по физической культуре

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение с детьми младшего дошкольного возраста. В гости к ним приходили Карлсон и доктор Айболит.
Утренняя гимнастика - обязательная часть режима дня для ребенка
Весёлые огни в глазах ребёнка, Улыбка на устах, задорный смех, Вот то, что без сомнения, Порадует, родители, вас всех!
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Турнир по Дартсу   сб., 25.11.2023
В дартс играю, Меткость развиваю. Размахнусь я и кидаю, Точно в центр попадаю.
18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым
Быстрее! Выше! Сильнее! 16 ноября воспитанники подготовительных групп приняли участие в первом этапе городской Олимпиады по физической культуре.
15 ноября в детском саду «Счастливое детство!», с целью привлечения к занятиям физической культурой и спортом, для сотрудников прошёл турнир по дартсу, под девизом «Самый меткий».
Знай правила движения,как таблицу умножения!
Пока мы вместе,мы едины!
06 октября 2023 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Отца.
В детском саду проходит неделя здоровья и все воспитанники являются активными участниками всех мероприятий
Вы не торопясь, бегите И по сторонам глядите. Вы бегите не толкайтесь, Просто бегом наслаждайтесь! А мы будем здесь вас ждать, Будем радостно встречать!
Нынче праздник, день здоровья, С ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости с любовью Пожелаем про запас!
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43