Группа № 2 "Карапуз"

Воспитатели Рязанова Оксана Николаевна, Ступак Анна Михайловна. Помощник воспитателя Альтекова Ботагоз Туртаевна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №2 "Карапуз"

Лепка из пластилина очень полезная активность, которая способствует развитию человека.
Снег - снежок!   пн., 12.12.2022
Снег , снежок кружится Белая вся улица! Собрались мы в кружок, Завертелись как снежок!
Игра - это важно!   пн., 12.12.2022
Раз колечко, два колечко - Пирамидку соберу. Раз колечко, два колечко - Тут же быстренько сниму. Эти яркие колечки Трудно надеваются, Только мамочка похвалит, Ведь кроха так старается!
Ёлка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек ёлка ждёт.
Мама, мамочка, мамуля, Ты такая красотуля. Ты меня за всё прощаешь И всегда всё понимаешь. Поздравляю нежно я С днем мамулечек тебя.
У Деда Мороза — праздник большой, Его поздравлять мы желаем с душой: Ты — добрый волшебник, любимец детей, Тебе пожелаем одно: не болей! На радость всем людям холодной метелью Ты даришь улыбки, добро и веселье. И лишь молодеть пожелаем с годами, И твой День рожденья отпраздновать с нами!
Физминутки нам нужны, для ребят они важны!
"Осенний дождик!"   ср., 09.11.2022
Все ругают дождик, А ему обидно: Он же так старался! Разве вам не видно? Вымыл все дорожки, Крыши и машины.
"Первый снеговик!"   ср., 09.11.2022
У него морковный нос, И к метели он привык. Любит зиму и мороз. Это белый снеговик.
"Ум ребенка находится на кончиках пальцев" В.А. Сухомлинский.
Котик мягенький, Котик ласковый, Коготки из лап Hе вытаскивай. Ты мypлыкалка, Ты мяyкалка, Ты пyшистая моя кyколка!
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Мы ценим красоту родного края, И на субботник выйдем, если надо, Пусть будет город чище и светлей, И пусть блистает красотой своей.
Уродился урожай — Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru