Корпус № 6

Корпус № 6 расположен по адресу:  ул. Декабристов, №152 «а»

В детском саду функционирует 7 дошкольных групп от 3 до 7 лет, физкультурно-музыкальный зал, большая спортивная площадка, медицинский блок.

Старший воспитатель 6 корпуса - Прядко Людмила Львовна,  8 (3452) 21-53-42, адрес электронной почты madou.c-s.137@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Информацию о событиях и мероприятиях нашего корпуса

вы можете узнать в разделах "Новости", "Фотоальбом" и на страницах групп.

Заходите и вы увидите много интересного!

Три месяца лета как миг пролетели! И солнце светило, и ветры шумели, Порою - прохладно, а чаще - жара. Теперь же нам с летом прощаться пора. Но мы не грустим. Год пройдет и опять Нас лето с собой позовет поиграть.
Масленица пришла!   чт., 07.03.2019
Как на масленой неделе Из трубы блины летели! С пылу, с жару, из печи Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай. С пылу, с жару — разбирайте! Похвалить не забывайте
В России ежегодно отмечается день науки. В нашем детском саду это событие не остаётся незамеченным. В старших группах открылись научные лаборатории, которые работают весь месяц.
19.02. 2019 года состоялся очный муниципальный этап фестиваля-конкурса «Питание и здоровье». В детский сад № 183 приехали 11 команд – победителей заочного этапа. Наш детский сад представляла команда 6 корпуса. Дети и педагоги представили проект «Сказка на фитболах» (номинация «про-движение»).
Школа здоровья   вт., 19.02.2019
Театральная студия «Незабудка» представляет спектакль «Свекольная история» Щеки свёклой я накрашу И румяна не нужны Буду яркой и красивой Хоть на сцену выходи!
«Спортивное путешествие по достопримечательностям города Тюмени» Тюмень – мой город родной, Здесь я родился, живу я Горжусь всегда я тобой, И лучше тебя не найду я! Что ж тут сказать? Тюмень – ты прекрасна! Кто тут бывал, И это каждому ясно.
Уже второй год в мае в нашем детском саду проводится фестиваль педагогического мастерства "Идея. Мастерство. Творчество", на котором педагоги могут обобщить и поделиться с коллегами позитивным педагогическим опытом.