Турнир по хоккею с шайбой «Планета хоккея»

чт., 08.02.2024

7 февраля2024 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Планета хоккея» среди команд педагогов и команд помощников воспитателей.

Два периода по 3 минуты команды мужественно сражались до финального свистка. Борьба была напряженная!

Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника увлекли игроков. С первых минут наши участники почти всей командой бросились в атаку, и это принесло им успех, они сумели забить гол в ворота другой команды.

Матч был азартным, увлекательным, стремительным. Команды активно перехватывали шайбу друг у друга и вели к воротам, демонстрируя командный дух, взаимовыручку, поддержку, упорство и волю к победе. Победила дружба!

Команды хоккеистов и болельщики получили море положительных эмоций, заряд бодрости и энергии.

Желаем нашим спортсменам новых побед в дальнейших матчах!

Автор статьи: Папулова Алена Юрьевна, инструктор по физической культуре