Открытый областной конкурс "Мир! Человек! Мечта!"

пн., 25.12.2023

С каждым годом Открытый Областной Конкурс «Мир! Человек! Мечта!» собирает в старинном купеческом доме «В Доме Буркова» все больше талантливых детей и взрослых!

В конкурсе принимают участие, как новички, так и опытные чтецы, актеры, вокалисты, инструменталисты и художники.

Детский коллектив «Счастливое детство» нашего детского сада принял участие и стал Лауреатами I степени в номинации «Театр малых форм» с постановкой «Про волшебника Огогоха и мышь, ведущую себя плохо». Строгое, но справедливое жюри было в восторге от выступления юных артистов, поблагодарив их за такой предновогодний подарок.

Свои творческие способности, в номинации «Чтение художественной поэзии», смогли проявить  Керемет Д, Софья К., став обладателями дипломов Лауреатов I степени!

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» Ксения Х. стала Лауреатом  III степени, а Антон Ш. стал обладателем Диплома участника.

В номинации «Изобразительное искусство» свои творческие способности проявила Алёна М, получив Диплом участника.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие и победы в данном конкурсе, за их огромный труд и талант, а педагогов и родителей за помощь.

Мы очень рады за наших ребят, и желаем им дальнейших творческих успехов!