«Зимние сказки»

вт., 13.12.2022

Всю неделю в группе «Вундеркинды» происходили чудеса, то под вой вьюги в группу залетала снежинка с заданиями, то приходили в гости герои сказки «Серебряное копытце». Но больше всего ребятам понравилось появление в группе елочки, ведь совсем скоро наступит Новый год, такой долгожданный и любимый. Ребята водили перед елкой хоровод, пели песни.

Родители ребят решили поддержать предновогоднее настроение своих детей, и после ухода ребят из детского сада, украсить группу к Новому году. И вот, в воздухе повисли серебристые снежинки, а по окнам пробежал сам серебряное копытце, он повсюду рассыпал   разноцветные камешки.   Да и елочка подтянулась, принарядилась. Вот будет радости нашей детворе, когда после выходных, они вновь придут в свою любимую группу. А ведь, для них, чудеса только начались. В гости к ребятам придут и герои Диснеевского мультфильма «Холодное сердце» Эльза, Анна и Олаф, а в замке, который сделали для ребят родители, можно будет даже спрятаться.

Автор репортажа: воспитатель, Коротаева Наталья Александровна