«Здравствуй лето»

чт., 08.06.2023

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день.  А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

Сегодня мы с ребятами, для заряда летнего настроения, выполнили коллективный коллаж "Здравствуй лето". Каждый из ребят с удовольствием внес частичку своего лета и своего настроения. На прогулке поиграли в подвижные игры "Передай другому яблоко", "Веселый король", а также поиграли в хороводную игру "Колпачок". Затем ребята разделились на команды и у каждой команды была своя задача. Нужно было собрать пазл, отгадать, какая сказка была там заколдована и рассказать о ней. Ребята с удовольствием выполнили все задания и вдоволь повеселились.

Автор репортажа: воспитатель, Бобова Екатерина Андреевна