«Мастер-класс для родителей: изготовление ангела из ниток в честь Года Семьи»

пн., 05.02.2024

Каждая семья имеет свою историю, свою уникальность и своего ангела-хранителя. С помощью этого мастер-класса мы с родителями создали великолепного ангела, который будет напоминать о прочных узах, которые связывают нас друг с другом.

Для создания ангела мы использовали нитки и трафареты крыльев.   В процессе этого мастер-класса мы изучали различные техники плетения и украшения, научились создавать крылья ангела, вязать ее руки и ноги. Совместно с детьми и родителями мы создали ангела не только для семьи, но и подумали, что можно подарить их своим друзьям или близким. Мастер-класс принес много радости и положительных эмоций. Вместе мы смогли проявить творческую силу и создать что-то по-настоящему волшебное.

Будем рады видеть вас на нашем мастер-классе, чтобы вместе создать ангела, который будет свидетельствовать о значимости и силе нашей семьи.

Автор репортажа: воспитатель, Плюснина Наталья Олеговна