До свидания, елочка!

ср., 12.01.2022

Вот и отшумели новогодние праздники в детском саду, и пришло    время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные сказочные дни?
          В нашем детском саду  стало традицией проводить развлечение "Прощание с елочкой" после новогодних каникул. В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи, зверята, они играют, вместе поют любимые новогодние песни. К самым маленьким ребятам приходил озорной, веселый Снеговик. И снова сказка, волшебство, чудеса, игры, веселье и праздничное настроение- это то, что дети всегда ждут и любят. Несмотря на то, что мы прощались с елочкой до следующего Нового года, не было ни грусти, ни печали, а был чудесный праздник с задором, весельем и звонким смехом!

Автор репортажа: музыкальный руководитель, Евстигнеева Е.Н