"Мамин праздник"

пн., 14.03.2022

С 1 по 5 марта в 8 корпусе детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные самому красивому и нежному весеннему празднику- 8 Марта. Было много цветов, воздушных поцелуев, красивых стихов и песен, конкурсов и игр. В гости к малышам приходила озорная веселая Весна- Веснушка. Праздник прошел весело и задорно, ведь малыши, не смотря на свой юный возраст, проявили максимум эмоциональности и выразительности в песнях и танцах!

В группах младшего возраста своих мам поздравили наши дружные ребята- котята и цыплята пели, танцевали, мамам помогали и в веселые игры играли.

К ребятам средних групп прилетал забавный Карлсон. А в старших группах с праздником всех поздравлял домовенок Кузя, который вместе с детьми вырастил волшебный «цветик- семицветик» с любовью и добрыми словами о самых любимых и близких. И, конечно, как же без подарков! Все ребята для своих любимых мам и бабушек своими руками сделали подарки – сюрпризы, вложив в них свое старание и любовь.

Автор репортажа: музыкальный руководитель,

Евстигнеева Е.Н.