«Две звезды»

пн., 18.04.2022

В нашем ДОУ сложились разнообразные формы сотрудничества с семьёй, такие как дни открытых дверей, родительские собрания, консультации, соревнования, конкурсы, выставки, проекты и другие. Большое внимание мы уделяем детско-родительским формам работы, проводим различные мероприятия, направленные на совместную деятельность всех участников образовательного процесса. Одним из таких мероприятий являются совместные праздники, которые создают эмоциональный комфорт и детей, и родителей, помогают объединиться и установить теплые неформальные отношения между педагогами и родителями, родителями и детьми.

15 апреля в нашем корпусе состоялся дебют музыкального семейного фестиваля «Две звезды». Сколько ярких, творческих, красивых звездочек зажглись на сцене музыкального зала- целое созвездие талантов! Юные артисты волновались, но рядом с мамой и родными людьми ничего не страшно! Сколько добрых и сияющих глаз, как приятно было видеть очаровательные улыбки детей и родителей, принимающих участие в конкурсе, как они друг друга поддерживали бурными аплодисментами, волновались за каждого. Праздник получился очень добрым и теплым, по-семейному. Все были награждены дипломами и яркими воздушными шарами.

Автор репортажа:

музыкальный руководитель, Евстигнеева Е.Н.