«С Днем Рождения!

вт., 17.05.2022

Детский сад- это страна счастливого детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Вот и сегодня, 17 мая в нашем корпусе громко звучат веселые песни, потому что у нас праздник- День рождения, нам исполнился 1 год! Для всех ребят была подготовлена праздничная музыкально - игровая программа- озорные танцы, увлекательные игры, ребята старших групп исполнили гимн детского сада и, конечно, водили хоровод «Каравай». Сюрпризом на празднике для ребят было настоящее, заводное, потрясающее бумажное шоу- сколько эмоций, сколько радости, сколько горящих глаз!

Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших детей!

Автор репортажа: музыкальный руководитель, Евстигнеева Е.Н