Семья- это любовь, забота, взаимопонимание, это счастье!

пт., 08.07.2022

8 июля  в нашей стране- День семьи , любви и верности!  Традиционно и в нашем саду мы отмечаем этот праздник очень ярко, масштабно. Солнечная погода, красивые песни о семье, воспитатели встречают детей и родителей с ромашками, на участках выставлены мольберты с семейными фотографиями наших воспитанников. Для наших родителей мы подготовили концертные номера- песни, танцы, ромашковую фотозону, где можно сделать фото на память о сегодняшнем Дне семьи, исполнили праздничный летний флешмоб,  воспитатели провели совместные мастер- классы, где ребята вместе с родителями мастерили обрядовых кукол, делали различные поделки, цветочные фоторамки. Этот замечательный праздник мы провели в кругу большой и дружной  семьи, дети рядом со своими любящими родителями. Такие мероприятия  способствуют приобщению воспитанников к семейным традициям, укреплению семейных ценностей.

Поздравляем всех с праздником! Желаем вам теплых объятий, нежных поцелуев и добрых слов любви от самых любимых и родных! Будьте счастливы!