«Здравствуй осень, здравствуй детский сад!»

чт., 01.09.2022

Сегодня, 1 сентября, наш корпус встречал всех ребят веселыми песнями о детском садике, о дружбе и хорошем настроении. Воспитателями была подготовлена праздничная фотозона, где с самого утра с удовольствием фотографировались наши дети с родителями.

Настоящий праздник для самых маленьких подготовили любимые всеми герои мультика «Маша и Медведь»- путешествовали по лесным тропинкам, танцевали и встречались с разными лесными жителями. А ребята старших групп прошли настоящий космический квест с роботом Пиктомиром, Легошей, Спортиком и доказали, что можно не только играть в компьютерные игры, но заниматься спортом, конструированием и решать сложные пиктограммы и загадки.

Праздник прошел на «Ура»! Столько эмоций, радости и, конечно, хорошего настроения- позитивная зарядка для всех на начало нового учебного года.

Автор репортажа: музыкальный руководитель,

Евстигнеева Е.Н.