«Новогодняя игрушка»

чт., 22.12.2022

Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. В рамках годового детско-родительского проекта «Мы вместе», в декабре было дано задание под названием «Новогодняя игрушка».

Каждый желающий мог сделать свою уникальную игрушку из любого материала, которая затем украсит самую главную ёлку нашего города и будет радовать всех жителей. Результат превзошел все ожидания! Родители с удовольствием откликнулись на предложение. А как были счастливы дети! Ведь они выполняли работу со своими любимыми родителями! Ёлочные игрушки были сделаны из самых разнообразных материалов.

Кроме того, смастерить необычную елочную игрушку своими руками – это хороший повод в преддверии праздников провести вечер вместе со своими детьми, создавая новогоднее волшебное настроение.

Родители делились яркими фотографиями своих детей и выполненным заданием в группе ВК «Азбука веселья».

Информацию подготовила Коротченко Татьяна Леонидовна