Версия сайта
для слабовидящих

декабрь 2017

В детском саду №50 города Тюмени с ноября месяца стартовал Конкурс проектов «Арсенал интересных идей». Конкурс проводился среди педагогических работников нашего учреждения с целью выявления наиболее талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержки и поощрения и направлен на создание условий для самореализации и роста профессионального мастерства работников и распространение педагогического опыта лучших работников Учреждения.
Горячая линия   пн., 25.12.2017
26 декабря 2017 года с 14.00 до 18.00 в департаменте образования Администрации города Тюмени будет работать «горячая линия» на тему: Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени». Всю интересующую информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 58-20-19.
Городская неделя открытых дверей является одной из форм работы с педагогами, на которой предоставляется возможность продемонстрировать коллегам из других детских садов свой опыт работы, поделиться новыми формами, подходами и приемами. Городская неделя открытых дверей в этом году проходила с 18-22 декабря по теме «Познавательное развитие дошкольника: экспериментирование, моделирование, конструирование»
На базе детского сада № 50 12 декабря 2017 года прошел второй этап городской математической олимпиады для дошкольников 6-7 лет «Юный математик», в которой приняли участия воспитанники подготовительных групп из 7 дошкольных образовательных учреждений.
Первый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали, и каждый раз словно впервые в жизни. Зимой для скуки нет места. Это время года наполнено смехом и весельем. Самое любимое развлечение – катание с горы. Главное, не упустить первый снег, и тогда снежная горка в самом начале зимы вам обеспечена!
2 декабря состоялись спортивные состязания среди работников дошкольных учреждений КАО "Веселые старты". Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
"Кто любит сладости, тот любит жизнь" Всем известно, что дети большие сладкоежки. Удивить их в наше время достаточно сложно. Но это удалось сделать нашей бабушке!
В нашем городе Тюмени прошёл конкурс среди дошкольников с ограниченными возможностями здоровья «Маленькие огоньки большого детства». Организатором, которого выступил Информационно-методический центр города Тюмени. Лучшие номера были представлены на гала-концерте, который прошел 30 ноября на базе гостеприимного детского сада №87.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: