Версия сайта
для слабовидящих

июнь 2017

Уважаемые родители и жители микрорайона! Приглашаем вас принять активное участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню России. Это еще один повод для проявления гордости за нашу великую державу и уверенности в её процветании.
Волнение. Восторг. Счастье. Грусть. Все эти чувства переполняют наших выпускников и их родителей. В период с 06.06.2017 по 23.06.2017 пройдет череда выпускных для воспитанников 11 подготовительных групп.
Мы вместе…   пт., 02.06.2017
1 июня необычный и праздничный день! День объединения нас - взрослых во имя счастливого детства детей! В этот день состоялась церемония награждения победителей детско-взрослого проекта «Мы вместе». Очень символично, что закрытие детско-родительского проекта «Мы вместе» проводилось в Международный день защиты детей. Только сотворчество педагогов и родителей способно обеспечить счастливое детство подрастающему поколению.
1 июня состоялась церемония награждения победителей детско-взрослого проекта «Мы вместе». Поздравляем всех участников проекта и озвучиваем имена победителей по всем номинациям проекта

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: