Версия сайта
для слабовидящих

январь 2017

Педагоги детского сада регулярно уделяют особое внимание формированию культуры законопослушного пешехода и соблюдению правил дорожного движения. 26 января 2017 года воспитатели совместно с инспекторами ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени и родителями 7 корпуса провели акцию «Автокресло - детям!».
Вопросы общения, понимания и поддержки друг друга не оставляют равнодушным не одну семью современного общества. Счастливое детство, гармоничное развитие и духовно-нравственное воспитание ребенка во многом определяется стилем общения, принятым в семье.
В рамках реализации проекта "Музыкальная палитра" родители и воспитанники группы «Капелька» 5 корпуса посетили Музей изобразительных искусств.
Пазломаны   пт., 20.01.2017
Закончились новогодние праздники, но круговерть весёлых и радостных событий продолжается в нашем Учреждении. Ярким событием для детей и родителей 3 корпуса стало проведение 18 января необычного конкурса «Пазломаны».
Тюмень спортивная   вт., 17.01.2017
Инструктора по физической культуре, обобщив опыт работы Учреждения, приняли участие в номинации «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в дошкольных образовательных учреждениях» в рамках традиционного городского конкурса «Тюмень спортивная». По результатам конкурса наш детский сад удостоен дипломом.
Мы вместе   вт., 17.01.2017
Современный этап развития нашего Учреждения характеризуется переходом к открытым, демократическим механизмам сотрудничества с родителями. 16.01.2017 завершен 2 этап по реализации проекта «Мы вместе». В рамках данного этапа родители воспитанников приняли участие в конкурсе-презентации «Традиции и праздники нашей семьи» (73 семей).
В соответствии с планом работы Учреждения в январе текущего года проведен конкурс на лучший конспект тематической прогулки «Прогулка – это маленькая жизнь». В 1 заочном туре приняло участие 59 педагогов, которые представили конспекты прогулок разных видов и тематики. На основании экспертизы представленных материалов во второй тур вышло 10 педагогов, которые 16.01.2017 представили стендовую защиту конспектов прогулок.
12 января сотрудники ДПС, родители наших воспитанников, провели для детей подготовительных групп 5 и 6 корпусов интересное занятие, направленное на профилактику ДТП и формирование культуры поведения на дорогах.
Зима. Это необычайно веселое время. Каких только потех и интересных занятий она нам не предлагает. Это игры в снежки, коньки с лыжами, катание с горок на санках. Это встреча Нового года. Но, помимо этого отмечается радостный праздник, без которого не обойдется ни один другой - рождественские колядки.
27 декабря инспекторы ГИБДД Тюмени отправились в свой очередной «сказочный» рейд в гости к ребятам детских садов.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: