Версия сайта
для слабовидящих

Июль 2018

На празднике посвященному Дню города педагоги развивали и закрепляли у детей знания о родном городе, развивали речь, умение отвечать на вопросы, используя точный выразительный словарь; воспитывали чувство гордости, любви к родному городу.
В преддверии Дня рождения родного города в рамках реализации проекта «Юбилейная радуга «Счастливого детства» педагоги учреждения проводят тематическую неделю, насыщенную квестами, эстафетами, деятельностью творческих мастерских. В основе - изучение истории города, изготовление подарков и сувениров.
Белая ладья   пн., 23.07.2018
Ладья плавно скользнула в сторону, лихо проскакал конь, степенно прошествовал слон, пешки озорно прыгнули на свои места, а король на всех глядел со своего места… (анонс)
В 2018 году город Тюмень отмечает 432-й день рождения. День города отпразднуют 28 июля — в субботу.
Юбилейная радуга   чт., 19.07.2018
Лето – это время открытий, познания, удивления, новых эмоций и впечатлений. Летний проект «Юбилейная радуга «Счастливого детства», посвященный 50-летию со дня основания детского сада, радует детей и родителей яркими событиями.
Пластиковое окно открывается очень легко, а если оно снабжено еще и москитной сеткой, то становится источником повышенной опасности для детей. Ребенок подсознательно воспринимает москитную сетку как защитный барьер, опирается на нее и тогда происходит непоправимое. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля за ними со стороны взрослых.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: