Торжественное открытие конкурса

11 февраля в детской школе искусств «Гармония» состоялась торжественная церемония открытия VI городского межведомственного конкурса «Педагог года — 2015».

Церемонию открыла заместитель главы администрации города Тюмени Вера Константиновна Соловьева. Она поприветствовала участников и гостей мероприятия и пожелала педагогам творческих достижений.

На открытии присутствовали  директор департамента образования администрации г. Тюмени Андрей Эдуардович Степанов, директор департамента культуры администрации г. Тюмени Ирина Александровна Алексеева и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени Евгений Владимирович Хромин. Они пожелали участникам не волноваться и идти вперед по пути к творческим успехам.

Каждого участника конкурса представляли и под громкие аплодисменты приглашали выйти на сцену. Среди 15 конкурсантов номинации «Воспитатель года – 2015» была  и наша Татьяна Владимировна.

В неофициальной части открытия выступили  танцевальный ансамбль «Дети солнца», ансамбль скрипачей «Романс», ансамбль народного танца «Кружева»,  детский хор школы «Гармония».

Впереди конкурсные испытания! Татьяне Владимировне предстоит продемонстрировать свой профессиональный опыт, умение взаимодействовать с коллегами, а также провести открытый показ образовательной деятельности с воспитанниками детского сада № 135.

Мы желаем Татьяне Владимировне и всем участникам конкурса творческого подъема, интересных открытий, везения и удачи!