"Подзарядка для всех!"

вт., 12.04.2022

Сотрудники детского сада присоединились к производственной гимнастике "Подзарядка для всех!" Несложные упражнения производственной гимнастики занимают несколько минут, при этом регулярное выполнение оказывает благотворное влияние на организм уже в первый месяц. Выполнение простых упражнений помогает отвлечься от текущих задач, разнообразить рабочие будни. Также занятия благотворно влияют на психическое здоровье. Ежедневное выполнение специальных упражнений придает бодрости, прибавляет силы и увеличивает работоспособность. Кроме того, формируется выносливость – человек не чувствует усталость даже под конец рабочего дня.

В целом упражнения позволяют получить дополнительную энергию, что благоприятным образом сказывается на работе – у работника увеличивается активность, повышается настроение, появляется желание работать более эффективно.

Информацию подготовила: С.В. Путина, инструктор по физической культуре.