Спартакиада "Малыш - 2022"

вт., 28.06.2022

Вот и завершилась Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш – 2022» финальными соревнованиями «Папа, мама, я – спортивная семья». Это был настоящий праздник спорта и семьи. Открыл его танцевальный коллектив спортивным зажигательным танцем, фокусник показывал интересные фокусы. От нашего учреждения на старт вышла семья Другановых.  Побороться за призовые места собрались 12 сильнейших команд  – призеров  из всех округов города Тюмени. Эстафеты были уже знакомы участникам. Главное надо было справиться с волнением и не допустить ошибок. И наша команда справилась на «отлично». Семья Другановых заняла призовое 2 место!  МОЛОДЦЫ!!! Команда была награждена Кубком, серебряными медалями и дипломом. Поздравляем победителей!!!

Информацию подготовила: С.В. Путина, инструктор по физической культуре.