Спартакиада среди родителей. Соревнования "Весёлые старты"

ср., 19.10.2022

В субботу 15 октября на базе 9 корпуса в рамках комплексной спартакиады «Здоровая семья – здоровый ребёнок» прошли соревнования среди родителей «Весёлые старты». На старт вышли 8 команд, в каждой команде по 8 человек.

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, ракетками и обручами, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение. Ребята будут гордиться своими спортивными и активными родителями. Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.

И неважно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, уважения и понимания.

Информацию подготовила: Светлана Владиславовна Путина, инструктор по физической культуре.