Малыш - 2023. Семейные старты

пн., 06.02.2023

В нашем городе стартовала Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций «Малыш - 2023». 4 февраля в спортивном зале гимназии № 16 прошли окружные соревнования. Первый вид спартакиады – семейные старты. Наш корпус представляла дружная команда Мерзляковых.  Которая показала свою быстроту, ловкость, сплоченность и заняла 6 место. Всего в соревнованиях приняло участие 17 семейных команд.  Командам были предложены интересные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, скакалкой, где они смогли проявить свои спортивные способности. Благодарим семью нашей Анечки и желаем дальнейших успехов в спорте.

Информацию подготовила: Светлана Владиславовна Путина, инструктор по физической культуре.