Кросс наций - 2019

вт., 24.09.2019

21 сентября массовым забегом отметили, уже ставший хорошей традицией, Всероссийский день бега «Кросс Наций». В нем приняли участие 10 ребят из подготовительных групп нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и  в большую спортивную жизнь.

Самый главный приз, который разыгрывался в этот день – хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать дистанцию 400 метров, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов. Завершилось мероприятие награждением памятными подарками, сладкими призами и фотосессией.

Автор репортажа: Путина Светлана Владиславовна, инструктор по физической культуре