Фестиваль народного творчества

пт., 29.04.2022

В нашем корпусе прошёл грандиозный фестиваль народного творчества «Мы разные, но мы едины!». Цель - расширить кругозор и вызвать интерес наших воспитанников к обрядам, традициям и обычаям разных народов.

Россия — страна многонациональная. Люди разных национальностей должны уважать друг друга, а основы этого закладываются в дошкольном возрасте. Каждый народ в историческом процессе создает свою национальную культуру и очень важно, чтобы эти созданные и накопленные богатства не оставались в прошлом, а постоянно питали новые поколения.

Яркий фейерверк творчества, который подарил всем  фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.

Мы дети одной страны.

Друг с другом мы очень дружны.

Как повезло тебе и мне -

Мы родились в такой стране,

Где люди - все одна семья,

Куда ни глянь – кругом друзья!

Спасибо всем участникам за предоставленные эмоции и желаем дальнейших творческих успехов!